Игорь Ч
6
Игорь Ч
1
obunachi
3
obuna
171,7ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
10
CoccoDacha
KP Ladoga Villadzh-2 · Glamping
Saqlash
Yanvar 2026
Нам понравилось! Есть все! Пластинки Высоцкого было очень интересно послушать утром, и не только! Баня огонь! Не хотелось уезжать! Два дня точно мало!
Club 154
Saint Petersburg · Tungi klub
Saqlash
Oktabr 2025
Бармен Кирил не доливает алкоголь! 🍷обманывает людей! Больше сюда не прийду!
Cheburechnaya rolling pin
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Чебуреки супер! 🙌 Очень вкусные
Radisson Blu Olympiyskiy
Moscow · Mehmonxona
Saqlash
Mart 2025
Приехали из Спб чтобы отметить важный для нас день! Hotel красивый, номер шикарный! Вид с 24 этажа - супер, особенно ночью и рано утром!За приятный комплимент отдельное спасибо👌🏻
May
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Dekabr 2024
Все вкусно! Особенно десерт!
Pivnaya Stachka
Saint Petersburg · Pivo do‘koni
Saqlash
Noyabr 2024
Пишут перерыв 10 минут! А никого нет!
Rostic's
Saint Petersburg · Tez ovqatlanish
Saqlash
Mart 2024
Время 19.40! Стою у кассы, минут 5, хочу сделать заказ а никого нет, только хихикает кто то в стороне, что то обсуждает, выходит кассир, я говорю можно заказ сделать, она говорит я уборщица, подождите! Сколько ждать?, непонятно! Пошел сел на минут 5. Прихожу к кассе стою первый, никого нет, девушка, наверно кассир что то делает, я опять стою жду! Дождался сделал заказ,лимонад, как говорится открыл кран и налил! вроде бы делов на 15 секунд, заказов на табло нет! Приходит девушка, заказывает кофе после меня, стоим вместе ждем! Через какое то время ей приносят кофее! А я стою и ждууу! У вас есть какие-то приоритеты! Что за безобразие товарищи!!!!!!!!!!!!!!!
Nord-West
Saint Petersburg · Eshiklar
Saqlash
Fevral 2024
Заказывал здесь 6 межкомнатных дверей. Ответили на все вопросы, проконсультировали по выбору, были всегда на связи. С доставкой и установкой никаких проблем, четко и оперативно! Все понравилось, всем остался доволен. Рекомендую!
Аптека для бережливых
Saint Petersburg · Dorixona
Saqlash
Fevral 2024
Очень плохое обслуживание, на кассе взят полисорб, сказал цена 340, когда пробили оказалась 440, прям на кассе отказываются забрать, ничего же не вскрывалось, говорю тогда дайте большую банку она 100 рублей дороже, объем в два раза больше! Нет и все! в других аптеках 350, где тут бережливость?