Миша Х
6
Миша Х
0
obunachi
0
obuna
330,5ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
11
Wakesurfing. rus
Saint Petersburg · Veyk-klub
Saqlash
Avgust 2022
Тренер терпеливый, все ясно. Сам опыт 10/10 на кончиках пальцев
Otdeleniye pochtovoy svyazi Sankt-Peterburg 198330
Saint Petersburg · Pochta bo‘limi
Saqlash
Iyul 2022
Это отделение полностью изменило о ношение к почте России. Сотрудники расторопные, все расскажут и объяснят, очереди если есть то все цивилизованно.
Tseh85
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2022
Ребята хорошо варят, но в само зерно - не очень. Чёрный кофе на вкус лежалый, ржавый. Как угли на вкус. Кофе которые вы продаёте для фильтра нормальный, а в заведении вы продаёте дешевый какой-то. Все остальное очень классно.
Punk Monkey
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
May 2022
Просто какой-то отстой. Смузи со вкусом картона без льда «Пунш» - горячий морс, словно, вот вот из пакета «добрый». Все с ценником за коктейли не с копеечным себесом. Позорище
DNS
Saint Petersburg · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Mart 2022
Пожалуйста, скажите вашим консультантам, что это просто не красиво так навязчиво ходить за посетителем. Прям в спину дышат. Каждый раз так Если вопрос в том, что бы предупредить кражи - придумайте какой-то другой способ. Сегодня это был консультант Жанна.
Planetarium 1
Saint Petersburg · Muzey
Saqlash
Yanvar 2022
Программа про все что угодно, но не про космос Звук с эхом, проекторы работают не синхронно - кружится голова В зале холодно, обслуживание стыдное.
Ярумэн
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Oktabr 2019
2,9 на момент написания - вы серьезно? Я просто не верю, что здесь может быть ниже 4х. Отличное обслуживание, офигенные доны. Вообще за донами сюда ходим, за раменами в Ярумен на Большую Морскую (хотя здесь Тонкоцу рамен есть). Посадка здесь клевая, не тесно, не душно. Одно из любимейших мест в городе.
Spar
Saint Petersburg · Supermarket
Saqlash
Iyul 2017
Очень медленные кассиры, постоянно открыто непропорциональное количество касс количеству посетителей (в час пик в 19.00 может быть открыто 2 кассы на 34 человека). Постоянно бабки сверяющие ценники (часто ценники не соответствуют стоимости), бабки ругающиеся с кассирами из-за скидочных купонов. Поход за молоком занимает минимум 20 минут в этом магазине. К сожалению единственный на районе. И это печально.