Григорий
12
Григорий
0
obunachi
0
obuna
245,9ming
tomosha
Sharhlar
70
Tanlanmalar
Suratlar
19
Desert Rose
Egypt · Mehmonxona
Saqlash
Dekabr 2025
За эти деньги довольно хороший отель!, честно говоря не ждал что он таким неплохим будет! Завтраки скучненькие а в целом нормально!🙂
Sunset
Hurghada · Bar
Saqlash
Dekabr 2025
Вечерние концерты нормальные, а так неплохое место попить чего либо;)
Xfit
Moscow · Fitnes-klub
Saqlash
Oktabr 2025
В целом клуб хороший-просторные залы, хорошая баня но тренажеры конечно не айс! По этому -1бал
MonteCarlo
Moscow · Kuzov ta’mirlash
Saqlash
Sentabr 2025
Попал в это место по рекомендации и не пожалел! Специалисты быстро приняли обговорили детали посоветовали как правильно покрасить и на следующий день взялись за работу. Быстро и главное качественно устранили вмятины и покрасили поврежденные детали! Кстати краску подобрали один в один я был удивлен такой точный цвет не отличишь. Так что теперь знаю точно что рекомендовать друзьям и знакомым!!! Спасибо этому сервису.
Moremania
Moscow · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Одно из самых любимых мест. Дорада и сибас со специями просто пальчики оближешь 😋
Vostochniy Railway Terminal
Moscow · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Sentabr 2025
Новый не большой вокзал.
Aquacomplex Luzhniki
Moscow · Akvapark
Saqlash
Sentabr 2025
Честно говоря ожидал большего) Территория не большая на 3 с ребенком оставили 18тыс и не особо много получили.
Russian Seasons Park Hotel Peresvet
Peresvet · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2025
В целом хорошая территория приятные и новые домики но, Отвратительное отношение персонала!!, был там 3 дня и каждый день в разных местах слышал в свой адрес неуважительное обращение и не только в мою но и жены, друзей!! Сервис на 3!!
Rixos Premium Magawish Suites & Villas
Egypt · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2024
Кстати ☝️ индивидуальный трансфер только вы одни!вежливый и отзывчивый персонал, хороший алкоголь, свежевыжатый сок, только испеченная выпечка 🥐
Luzhniki Cable Car Station
Moscow · Osma yo‘l, funikulyor
Saqlash
Avgust 2024
Катаемся не первый раз, очень нравится. Хоть порой большие очереди но больше 20-30 минут некогда не стояли. Всем советую!