Дмитрий Летуновский
7
Дмитрий Летуновский
0
obunachi
0
obuna
127,6ming
tomosha
Sharhlar
22
Tanlanmalar
Suratlar
Stolovaya № 1
Saint Petersburg · Oshxona
Saqlash
Iyun 2025
Первое впечатление это то что очень востребованное заведение, много народу. Но наверное это играет роль или расположение или "былая слава". Вкусно пахло едой. 1. Заходишь и сразу оказываешься в очереди к раздаче, минут 20 чтобы только дойти до начала раздачи. 2. Работница выкладывает столовые приборы приговаривая выкладываю мокрые, выбирайте сами, много народу. Одна из ложек после супа видимо не мылась вообще. Знал бы что буду отзыв писать сфоткал бы. 3. Потом раздача, работники бегают как бараны, как будто все сегодня первый день работают, раздача неудобная, чтобы положили на гарнир который дали ранее какую нибудь котлету, нужно найти какую нибудь щель или зазор над булочками сунуть туда тарелку и в нее положат то что просил. То работница с кипятком через очередь лезет то толкнула жену с подносом в руках на котором стояло 2 тарелки с супов в том числе... Если спросить весовое блюдо, его взвесят и скажут вам массу которую нужно помнить до кассы, примерно половину раздачи по протяженности. 4. Ну и наконец ВКУС ЕДЫ! Я из маленького провинциального города и у нас такого себе не позволяют, НЕ ВКУСНОЕ БУКВАЛЬНО ВСЁ!!! Есть то, что будучи сильно голодным съесть возможно, а есть то, что даже я, будучи не сильно принципиальным в еде, не смог в себя засунуть. Суп свекольник был кислый, макароны по флотски были переваренные из мягких сортов пшеницы, расползались как каша, куриная котлета с сыром такая, что спустя 7 часов ещё "рыгается", фаршированный перец который вышел на 400 с лишним грамм, это апогей, визуально красиво, внутри похоже что рис, как будто с мясом, но на вкус как будто какая то кашеобразная масса с непонятными волокнами, пересолено вхлам, наверное чтобы отбить вкус не свежего мяса. Свиная типа котлета в кляре оказалось такой же массой непонятного содержания и вкуса, кляр был кислый. Хуже заведения я ещё не видел, и при этом ещё и обед на 3 человека обошёлся в 1500 с лишним.
Услуги автоэлектрика
Michurinsk · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Sentabr 2024
Все хорошо, любой вопрос с каким обращался был качественно и быстро решён. Цены адекватные, за быструю и качественную работу тех денег что были обозначены не жалко.
St. Alexius Hospital
Moscow · Morg
Saqlash
Sentabr 2024
Это лучшее медицинское учреждение в котором я только когда то бывал. Профессионализм на высшем уровне. Отношение к пациентам наилучшее.
Rostic's
Anapa · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2024
То не работают терминалы, то в тот же день безналичная оплата.. туалет по запаху находится...
Ship Scarlet Sails
Anapa · Yodgorlik
Saqlash
Iyun 2024
Ребенка просто не вытащить, если е уверены в своих силах обходите стороной
Moto-Benzo-Velo
Michurinsk · Motosalon
Saqlash
May 2024
Запчасть для триммера нашли в наличии купил ещё катушку, все в составе триммера работает, оплатил картой, только вот работают до 17 часов, после работы не успеешь.
Купец
Michurinsk · Pivo do‘koni
Saqlash
Mart 2024
Купите сушёную рыбку или что то наподобие, и вас с высокой долей вероятности обманут, даже когда поймаешь за руку, придёшь на следующий день, и тебя опять обманут. Иногда суммарный обвес доходит до 50 рублей.
Аптека
Michurinsk · Dorixona
Saqlash
Mart 2024
Цены выше чем где либо, но аптека круглосуточная, работники грамотные, всегда во всем помогут. Практически все что может понадобиться есть в ассортименте.
Pyatyorochka
Michurinsk · Supermarket
Saqlash
Fevral 2024
Хороший магазин, транспортная доступность, удобное расположение стеллажей. А персонал, мало где в пятерочках ещё продукты в пакетик складывают. За это отдельное спасибо.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Michurinsk 393760
Michurinsk · Pochta bo‘limi
Saqlash
Fevral 2024
Надо было половину отделений в городе сократить чтобы хоть одно нормально заработало. Это что касаемо посылок, ну а в "окошко" где бабульки за радоточку "плотют" как полагается очередь.