Екатерина Исаева
9
Екатерина Исаева
1
obunachi
1
obuna
145,4ming
tomosha
Sharhlar
31
Tanlanmalar
Suratlar
Dina
Симферополь · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Fevral 2024
Обратилась в клинику с болью и щелканием челюсти, приехала к назначеному времени, заполнила анкету(что очень удобно, потому что бывает что-то забываешь уточнить или спросить, а анкетирование минимизирует риск этого забывания). Врач очень внимательно просмотрел анкету, задал ещё несколько уточняющих вопросов, осмотрел в кресле, сделали фото "до". В итоге я получила очень хорошую рекомендацию по лечению. Так же планирую сделать фото "после" с уже здоровыми и красивыми зубами
Gurman
Бахчисарай · Oshxona
Saqlash
Oktabr 2023
Этому заведению не помешала бы проверка санэпидемстанции
Dobrocen
Бахчисарай · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2023
Часто не соответствуют ценники
Yabloko
Бахчисарай · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2023
Раньше часто заходила за выпечкой Теперь этого делать точно не буду. В начинке кулебяки с капустой хлеб😐просто как свиньям намешали остатки непроданного хлеба. Ну а чё выкидывать, если можно втюхать покупателям
Витамин
Бахчисарай · Sabzavot va mevalar do‘koni
Saqlash
Avgust 2023
Отличный магазин. Цены не самые низкие в городе, но качество продукции всегда на высоком уровне!!! Приветливый продавец, удобное расположение, широкий ассортимент товаров
Railway station
Бахчисарай · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Avgust 2023
Хороший вокзал Аккуратный зал ожидания, красиво оформлена территория вокзала. Удобное расположение. Можно подъехать прям ко входу на общественном транспорте. Рядом есть большая парковка и несколько магазинов
Детский формат
Бахчисарай · Ulgurji savdo do‘koni
Saqlash
Iyun 2023
Отличный магазин с большим выбором товара и не сильно высокими ценами
Ханский сквер
Бахчисарай · Madaniyat va istirohat bog‘i
Saqlash
Iyun 2023
Отличное место для прогулок
Dobrocen
Бахчисарай · Supermarket
Saqlash
Iyun 2023
Часто не соответствуют ценники на товаре, несколько раз попадался кислый фасованый сыр
Guzel'
Бахчисарай · Supermarket
Saqlash
Oktabr 2021
Хороший магазин Не сильно высокие цены Разнообразие товаров И выпечка собственного производства Дополняю отзыв 19,10.21 Персонал доброжелательный выпечка как-то подпортилась, хлеб вкусный только привозной, в булочках как будто не джем, а клейстер Цены стали космическими И почему то убрали контрольные весы