вячеслав волжанкин
8
вячеслав волжанкин
1
obunachi
0
obuna
1,3mln
tomosha
Sharhlar
30
Tanlanmalar
Suratlar
13
Melnitsa
Dzerzhinsk · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2026
Очень нравятся эклеры !
Groza
Kostroma · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
Очень понравилась кухня -качественно , свежо , отличная и своевременная подача . Рекомендую !
Gazpromneft
Pestyaki Urban Village · AYOQSh
Saqlash
Oktabr 2025
Обслужили быстро , угостили кофе - все получилось замечательно ! Сотрудники очень внимательны и обходительны !
Aristokrat
Kostroma · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2025
Номер достался большой и теплый , уютный . Отдельно отмечу завтрак - горячее готовят быстро на выбор , и он большой . Так же много овощей , сыров , выпечки и колбас . Соки , кофе , чай- на выбор ! Путешествую много , но так сытно позавтракать удается далеко не везде , по-этому рекомендую !
Khmel
Kostroma · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Очень понравилось , особенно салат с говядиной и борщ с салом ! Порции большие . Приготовление быстрое . Музыка по ушам не давит - рекомендую ! Обслуживание тоже понравилось ! Спасибо за ужин !
Otdeleniye pochtovoy svyazi Dzerzhinsk 606000
Dzerzhinsk · Pochta bo‘limi
Saqlash
Aprel 2025
В современном мире надо приспосабливаться к реалям и запросам клиентов -если нужны абонентские ящики , значит их надо поставить , если есть какие - то другие запросы или нужна информация, то необходимо это обеспечить . Почта - это атавизм в современном мире , проигрывает и в сервисе , и в скорости , и в качестве . К сожалению пока полностью от ее услуг уйти нельзя. Но пожелать развития - это обязательно !
Стрелец
derevnya Sorozh · Oshxona
Saqlash
Aprel 2025
Очень понравилась кухня , все быстро и вкусно ! Рекомендую !
Akkumulytory tut
Dzerzhinsk · Akkumulyator va zaryadlash qurilmalari
Saqlash
Yanvar 2024
Купил клеммы рекомендую отличные на грузовые машины
Maslo centr
Dzerzhinsk · Dvigatel moylari
Saqlash
Yanvar 2024
Купил масло на долив все в наличии масло зик
Khinkalnaya
City of Kazan · Restoran
Saqlash
Yanvar 2024
Все понравилось - вежливые и квалифицированные официанты , замечательно приготовленные блюда от поваров и живая музыка . Громкость музыки оптимальна - не мешает наслаждаться пищей и общением , а это очень комфортно ! Рекомендую ! Понравится , и потом будете рекомендовать знакомым ))