Алиса Лубенецкая
9
Алиса Лубенецкая
0
obunachi
0
obuna
195,7ming
tomosha
Sharhlar
27
Tanlanmalar
Suratlar
37
Ла Фамилия
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Iyun 2026
Это вау!!! Нам провели даже экскурсию ❤️ Диана супер умничка, нам всё понравилось, очень вкусно!! Спасибо вам за такую милую Диану, она ангел
Копирка
Moscow · Bosmaxona
Saqlash
Iyun 2026
Все супер, быстро сделали фото на визу 🤍
Timur Begichev Studio
Moscow · Spa-salon
Saqlash
May 2026
Специалист Мария просто супер! Сделала всё идеально по всем пожеланиям, помогла подобрать нужный оттенок, посоветовала укладки. Лучшая!
La Padella
Moscow · Pitssaxona
Saqlash
Aprel 2026
Лучшая пицца на районе
Дом в Дуброво
kottedzhny posyolok Ryabina · Sayyohlik bazasi
Saqlash
Mart 2026
Очень классное место! Хозяева очень отзывчивые, нам со всеми помогли разобраться. Спасибо!
Hleb&Pech
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2026
Очень вкусно и недорого Официант классный Никита
Ph IX Phoenix
Saint Petersburg · Hammom
Saqlash
Yanvar 2026
Очень круто всё, хорошие снеки, вкусный чай. Минимум 3 часа лучше брать, 2 мало)) Спасибо большое ❤️
Текстура
Moscow · Go‘zallik saloni
Saqlash
Oktabr 2025
Уже второй раз на окрашивании у Юлии Семенихиной. Юля супер ❤️ индивидуальный подход, посоветует, как надо, предложит чай/кофе, конфетки. В общем, сидеть 6-7 часов будет точно не скучно, а очень комфортно. Волосы после нереально красивые и приятные наощупь
Buno
Voronezh · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Приехали из Санкт-Петербурга, случайно попали в это место Очень вкусно, красиво! Прям уровень❤️‍🔥 есть, с чем сравнивать Так что вы молодцы
Дом мастеров
Moscow · Maishiy xizmatlar
Saqlash
Iyun 2025
Подписываюсь под отзывами о плохой клиентоориентированности Относила в ремонт обувь, сначала впечатление было положительное, сказали, что все сделают в лучшем виде, у них суперский итальянский клей, на века! Итог: через два месяца снова подошва расклеилась Прихожу: сразу отношение другое, «ой да откуда мы знаем, как вы носили», «да вы зимой приходили, уже полгода прошло» У меня есть чек о переводе, это был апрель… Пришла через 4 дня забирать: половина не доклеена вообще «Ладно, оставляйте, у вас только пятка была отклеена» Как можно было не заметить, что отклеилось вообще всё? Спрашиваю: когда можно забрать? - в пятницу будет готово Прихожу в субботу!!!: - ой, не успели, завтра приходите, мы в первую очередь делаем для тех, кто ждёт А я не жду?? Это была жесткая подстава, потому что мне нужна была обувь в этот день И им абсолютно было ***, просто насрать Не извините, ничего Когда забирала обувь, клей в итоге по всей подошве Сказали, что по-другому не сделать Это обувь такая у вас))))