Кристина Емельяненко
9
Кристина Емельяненко
1
obunachi
0
obuna
192,6ming
tomosha
Sharhlar
36
Tanlanmalar
Suratlar
1
Монастырские ряды
Pechory · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Интересное местечко! Летом особенно! Там позади есть отличное кафе
Aleksandrovskaya Station
Sestroretsk · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Iyun 2026
Удобно! Пешеходный переход ведет прямо к путям
Tarkhovka Station
Sestroretsk · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Iyun 2026
Аккуратно, чисто. Только тропинки к выходу нет
Lanskaya Station
Saint Petersburg · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Iyun 2026
Какой-то запущенный закуток, но это наверное тоже одно из архитектурных решений нашего города)
Spetsializirovannaya Detsko-Yunosheskaya Sportivnaya Shkola Olimpiyskogo Rezerva imeni V. Korenkova
Sestroretsk · Sport maktabi
Saqlash
Iyun 2026
Аккуратная чистая территория. Корпуса внешне приличные, внутри все чисто, для ребят организованы отличные раздевалки и душевые. Минус звёзда за "биотуалет" на улице (ну, это мягко говоря "неприлично"). Там ведь болельщики с утра до вечера. Можно ж организовать что-то более пристойное
Nova Arena
Saint Petersburg · Sport majmuasi
Saqlash
Iyun 2026
Хороший газон! Жаль, что "Трибуна" закрылась.
Saint Petersburg clinical hospital of the Russian Academy of Sciences
Saint Petersburg · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Iyun 2026
Снимаю звезды исключительно за регистратуру. Сколько тут бываю и вечно в ожидании своего вызова по талону. Прием платный! Неужели нельзя как-то откорректировать работу регистрационных окон, чтоб можно было не приходить за час до назначенного времени и не залипать в зале ожидания?! Врачи отличные, без нареканий.
Izborsk Fortress
derevnya Izborsk · Muzey
Saqlash
Iyun 2026
Погулять можно, но на любителя. Народу много, места мало.
Pushkin-Park
rabochiy posyolok Pushkinskiye Gory · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Очень замечательное местечко! Рада, что мы его заприметили, потому что в Пушгорах поесть толком не удавалось ( вроде кормят много где, но вкуса нигде нет). Тут же и антураж примечательный, и обслуживание на высоте, и качество еды очень достойное. Отдельный респект за пирожки и рыбу. Это было очень вкусно. Были вчетвером, а потому попробовали из меню много всего. Все остались в восторге. Обязательно вернёмся
Clinical Hospital of the Russian Academy of Sciences, polyclinic
Saint Petersburg · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
May 2026
Врачи прекрасны, но персонал в регистратуре портит всё впечатление. Обидно, что выкладываешь тут такое количество денег, а на пороге сталкиваешься с длительным ожиданием (работает пара окошек), явным пренебрежением, грубостью, надменностью и часто некомпетентностью сотрудников