Анастасия Садикова
6
Анастасия Садикова
0
obunachi
0
obuna
219,5ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
18
DDX Fitness
Ramenskoye · Fitnes-klub
Saqlash
May 2025
Изначально привлекло то, что можно купить абонемент на месяц по очень демократичной цене + попали на акцию на вступительный взнос в 90%. Пространство клуба понравилось - светло, под куполом ТЦ с большими панорамными окнами. Тренажёров и оборудования много. В раздевалках, СПА-зоне, туалетах чисто. Зал для групповых занятий вмещает до 50 человек, но даже при полной загруженности вполне комфортно заниматься, локтями друг другу никто не мешает. Да, есть время "час-пика" - будни после 18.00, но этого, мне кажется не избежать ни где в популярных местах в любых сферах.
Rulki Vverh
Kolomna · Bar
Saqlash
Avgust 2024
Пришли в этот ресторан по множеству положительных отзывов и теперь понимаю, почему он пользуется такой популярностью. Это просто гастрономмческий экстаз! Нам понравилось всё, но рулька нас просто "добила", в хорошем смысле. Нежнейшая, томлённая, мясо тает во рту, не жирная. Гарниры к ней отлично дополняли вкус мяса. Вся компания сказала, что в Коломну в следующий раз можно приехать только из-за одной этой рульки)))) При посещении лучше заранее позвонить и зарезервировать столик. Были среди недели, в среду вечером, посадка полная. Место топовое, гостей много. В выходные, когда поток туристов увеличивается, без резерва, просто так зайти и посидеть, думаю не получится, свободных столиков не будет.
Frosya&Varene
Suzdal · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2024
Проходное место в центре Суздаля. Кафе находится между Торговой площадью и Кремлем, думаю в выходные там достаточно много народа. Что можно ожидать от заведения, которое живёт туристами? Приятная обстановка-есть. Приличный выбор еды и напитков -есть. Цены, я бы сказала, как и везде по Суздалю, примерно одинаковые. Немного подпортило впечатление от посещения данного кафе, что там всё же работают на поток, а не на клиента, повторюсь, место проходное. Заказали мясо и гарнир к нему. Гарнир принесли, а мяса всё нет и нет. Подзываем официантку, сколько ещё будет готовится мясо, минут 20 отвечает. Удивляюсь, а зачем тогда горячий гарнир сейчас принесли, он же остынет пока вы мясо принесете? Она жмет плечами и стоит хлопает глазами, похоже даже не поняла в чем суть претензии. Говорит, ну мясо вам нести или нет...ругаться сил не было, нагулялись, проголодались...несите, говорю. В итоге ели остывший гарнир с горячим мясом. Были среди недели, народа мало, гостей всего на 3 столика, но повара не заморачиваются о "формировании" заказа. Но отмечу, что мясо было вкусным и сочным. Не могу назвать это заведение плохим, вкусно покушать можно, но другие заведения оставили более приятное впечатление.
Best friends
Ramenskoye · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Noyabr 2022
С мастером Яной я уже 2 года. Попала к ней случайно, но теперь в трезвом уме и по доброй воле никуда от неё не уйду. Как мастер - профессионал с золотыми ручками, как человек- очень приятная и милая девушка.
Black & White
Ramenskoye · Go‘zallik saloni
Saqlash
Iyul 2022
Хожу в этот салон регулярно, в целом всё устраивает. Но последнее время начало хромать в этом салоне администрирование. Пришла на стрижку, зал полон клиентов, звонки поступают часто, а на рецепшене никого нет. Мастера мечутся между своей работой и работой рецепшена. Отвлекаются, видно, что злятся, клиентам тоже передаётся эта нервозность, т.к от них постоянно отходят, чтоб ответить на звонок или встретить гостя. Администратор-рецепшен (в одном лице) просто уехала по своим делам, поняла это из разговора мастеров, возложив работу на того, кто "будет свободным". Салон с хорошей проходимостью и загруженностью, тем более в выходной день, и так безотсветственно подойти к администрированию недопустимо. В итоге стрижкой осталась довольна, но хаос, творившийся в этот час, который я там провела, очень испортил впечатление. Минус 2 звезды именно администратору.
Pelmennaya № 1
Saint Petersburg · Oshxona
Saqlash
Iyul 2022
Приятное заведение общепита. Цены демократичны, порции хорошие. Еда без изысков, простая, я б сказала, как домашняя. Зал небольшой, поэтому при наплыве людей может не найтись свободного места. Горячие блюда могут попросить подождать минут 10-15, опять таки из-за большого потока людей. Остались довольны обедом, всё что заказали, всё вкусно. Ушли сытые и довольные.
Озон
Ramenskoye · Kurer xizmatlari
Saqlash
Iyul 2020
В этом пункте выдачи получаю заказы с Озона и посылки отправленные через Boxberry. Удобно, рядом с домом. Оперативность, очередей нет. Персонал приветливый.