Максим Г.
3
Максим Г.
0
obunachi
0
obuna
5,7ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Теремок
Cheboksary · Oshxona
Saqlash
May 2026
Кто хочет попробовать сысна апаче, то вам именно туда. Видели когда нибудь лагман с кукурузой, горошком зелëным, и всякой шляпой. Или солянку с минимум колбасы, и кубиками котлет,такое ощущение что они туда пюре даже пустили, это жесть просто, кто пишет положительные отзывы, вы ели вообще нормальную еду?! Персонал вроде вежливый, но поваров за такое отношение нужно увольнять, там не ПТУшники работают, а взрослые люди, которым наплевать на гостя.
Mir Lombardov
Cheboksary · Lombard
Saqlash
Iyul 2020
Все супер .Покупал у вас телефон и все работает нормально .спасибо