Лена
5
Лена
0
obunachi
1
obuna
67,4ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
6
Okna Stolicy
Sergiyev Posad · Derazalar
Saqlash
Mart 2026
Окна Столицы - это компания, которая вытреплет Вам все нервы. Не связывайтесь с ними.
Florence
Moscow · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2025
Заселились 01.08. На улице льет дождь, мы промокли и замерзли, нужно было помыться, но увы…. НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ. Администратор грубая, разговаривает нагло, сказала у нас бойлер, ждите, Мы ждали 15 минут и ничего, вода еле тепленькая, купаться в такой невозможно. Помыться так и не удалось. Так вот, бойлер у Вас или ещё что-то это не должно быть проблемой гостей. Никогда больше сюда не вернемся и никому не советуем.
Blinchik
Voronezh · Tez ovqatlanish
Saqlash
Fevral 2025
Отношение сотрудниц ужасное. Нет ни вежливости ни воспитания, одно хамство и жадность. А они нас кормят… Наверно хозяину точки проще набрать неквалифицированный, необученный персонал, чем тратиться на профессионалов.
Детская школа искусств № 7
Voronezh · San’at maktabi
Saqlash
Fevral 2025
Низкий поклон преподавателям! Олег Авдеевич всего себя отдает детям и профессии. Ходим с большим удовольствием! Спасибо Вам огромное!
Avtocomplex
Voronezh · Avto-yuvish
Saqlash
Dekabr 2024
Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо вашим мужчинам. У меня спустило колесо, я приехала сюда, и мне БЕСПЛАТНО проверили все колеса, подкачали какие нужно и я спокойно поехала дальше. Огромное Спасибо!!! Сегодня 10.12.
Evropa
Voronezh · Supermarket
Saqlash
Oktabr 2024
Сам магазин не плохой, товаров много, качество хорошее, НО персонал, особенно охрана, кассиры, контролеры - это сплошное хамство. Люди застряли где-то в Советском союзе и думают, что грубить покупателям это нормально…. Такого отношения к покупателям нет уже ни в одном магазине, если, конечно, это приличный магазин.!!!
Florence
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyul 2024
Посетили семьей этот ресторан, посоветовали нам его на ресепшен в отеле рядом с рестораном. Порции, как и говорили, большие, меню достаточно большое, а главное - все очень-очень вкусное!!! Рекомендую попробовать уху. Для нас уха всегда была какой то гадостью, но и мы остались в восторге, даже рецепт спросили. А какие приветливые, гостеприимные люди! Готовы пообщаться с вами, рады вам, к тому же задарили подарками после нашего визита! Действительно порадовало обслуживание, блюда и отношение. Всем очень советую.
Children's Polyclinic № 11
Voronezh · Bolalar poliklinikasi
Saqlash
Noyabr 2022
Хочу написать отзыв о грубости персонала в регистратуре 2 корпуса. Никогда ничего не знают, грубят, работать не хотят, дозвониться туда невозможно. Особенно с 18:00-19:00, когда идёт запись к врачам. Такое чувство что они снимают трубку.
Magazin Trio
Voronezh · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Fevral 2021
В этом магазине полно просрочки и залежавшегося товара. Да еще и чеки не всегда дают. Продавцец ведет себя нагло, ничего не боясь.