Анна М.
2
Анна М.
0
obunachi
0
obuna
71,6ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Uspekh
Novouralsk · Taksi
Saqlash
Mart 2021
Ужасно, вызвала такси отправить студента на вокзал, мало того что долго ждала когда оператор найдет машину. Заставили ждать 15 минут. Сын вышел ждать на улицу, не дождался. Звоним к ним, говорят машина была, уехала не дождавшись. Свинство. Грандиозное свинство. Говорят мы ни чего не можем сделать и кинули трубку. Сын опоздал на электричку. Очень не порядочное поведение. Подвели не задумываясь. Не рекомендую это такси. Плохо работают. Подставляют по полной.