Венера Абубикирова
5
Венера Абубикирова
1
obunachi
1
obuna
18,3ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
5
DNKOM
Pushkino · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Kecha
Ужасная ситуация!!!должна была получить результаты анализов 16 и 22 .06.2026,приезжаю за результатами уже второй раз,а их все нет!!!в итоге запись к врачу ,к которому ждала год летит в тар-тарары!!!В первый раз пришла с паспортом,не выдали сказали приезжайте с заявкой и чеком,в итоге во второй раз снова не готово,говорят у них сбой программы.Отвратительное отношение!я потеряла целых десять дней!!!если бы знала могла бы обратится в другую клинику
Long Beach Resort Hurghada
Egypt · Mehmonxona
Saqlash
Yanvar 2026
Отдыхали в этом отеле с 12 января по 21ое.Все отлично!отель понравился,территория большая,красивая,ухоженная.Нам попались номера после ренновации,с красивым видом!Персонал отеля вообще большие молодцы!Все доброжелательные,веселые и внимательные!Аниматоры тоже молодцы!каждый день шоу,живой вокал,выступления!Прекрасная общительная русскоязычная девушка аниматор Эмма!Спасибо ей!Пообщались,поиграли.Думаю что если вернемся в Хургаду,то выберем этот же отель!
Рольф Дмитровка
Moscow · Avtosalon
Saqlash
Dekabr 2025
Спасибо Волкову Кириллу за работы
Рольф Сервис Дмитровка
Moscow · Shinomontaj
Saqlash
Sentabr 2025
Всё хорошо и быстро спасибо мастеру слесарного Волков Кириллу
Эстетика маникюра
Pushkino · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Sentabr 2025
Светлана наикрутейший мастер!и прекрасный человек!!!С ней очень комфортно общаться!А на счет профессионализма-она мега крутой мастер!очень аккуратна,чистоплотна,дотошна в хорошем смысле этого слова)))Делала у нее маникюр уже два раза(с первым проходила аж 7 недель!!!,отросталли аккуратно и без отслоек)Все очень красиво и эстетично!Педикюр она делает идеально (для моих пяточек с трещинками -🔥,и долго проходила тоже)В общем советую!!!первое фото-сделала впервые,потом фото через неделю,потом через 7 дней,далее уже коррекция
Bulochka
Pushkino · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2025
Огромное спасибо персоналу ,,Булочка,,на Просвещения10/1!Отмечали детское день рождения.Обслуживание на высоте!Бариста очень вежливый и исполнительный сотрудник!огромное ему спасибо!еда вкусная,цены приемлемые!Мы и ранее туда ходили часто,поэтому выбор пал именно на это прекрасное место!Желаем вам успехов и благодарных клиентов!Удачи вам и процветания!