О
ОП 0.
О
2
ОП 0.
0
obunachi
0
obuna
5,6ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Netske
Moscow · Restoran
Saqlash
Yanvar 2020
Кафе-ресторан посетили 19.01.20. Обедали компанией 4человека.Посетителей было не много. При заказе официантка сразу предупредила что Одно из блюд будут готовить 40-45минут ,мы согласились. Но получилось что простое блюдо стейк из семги мы прождали ТОЖЕ 40 минут и один человек из нашей небольшой компаниий скучно смотрел на остальных. На мой взгляд ещё один недостаток это нет указания количественных показателей блюд.