Pan Konstanty Bielanski
6
Pan Konstanty Bielanski
0
obunachi
0
obuna
7,7ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
30
Дерево желаний
Roschino · Haykal, yodgorlik
Saqlash
Yanvar 2026
По приколу на дереве висит поршень машины - молодожены наверное каскадёры!
Памятная доска А.И. Долженко
Roschino · Yodgorlik taxtasi, garov toshi
Saqlash
Yanvar 2026
Очень приятно видеть, что место ухожено и следят за порядком. Хочется верить, что в честь таких героев будет названа улица, дет.сад, школа!
Скамья любви
Roschino · Haykal, yodgorlik
Saqlash
Yanvar 2026
Все хорошо, шикарная скамеечка - но птички это сказка: либо голуби, либо птенцы Жар птицы!
Колобок
Roschino · Haykal, yodgorlik
Saqlash
Yanvar 2026
Жаль, что из за нашего климата деревянные изделия долго не живут.
Nord
Saint Petersburg · Savdo markazi
Saqlash
Yanvar 2026
Торгово - развлекательный комплекс где можно затариться, отдохнуть и перекусить.
Крендель
Vyborg · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2026
На день кренделя нет кренделя - это Дичь, а не "Крендель"! Смешно - не могут денег заработать, если самим лениво напечь, то на стороне можно заказать и продать - разочарован в данном заведении!
Поэтесса Эдит Сёдергран
Roschino · Urush yodgorligi, ommaviy qabr
Saqlash
Dekabr 2025
Мне приятно и радостно, что за этим местом следят.
Шаверма
Roschino · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Отвратительное место - жидкий кофе, на стенах розетки бутафория - телефон зарядить негде, зайти только в туалет или погреться - по типу нельзя - либо что то заказывай либо проваливай! Жаль, что в розетках нет электричества, в туалете холодная вода и нет мыла, жидкий невкусный кофе, потёртые кресла - неприятно даже садиться.
Булочная Ф. Вольчека
Сертолово · Nonvoyxona
Saqlash
Dekabr 2025
Столы грязные, обслуживающий персонал либо курит либо в подсобке играется с телефоном.
Чебуречная
Roschino · Tez ovqatlanish
Saqlash
Dekabr 2025
Я такие места называю "Кафе Сквозняк" - кушаешь стоя на улице. Чебурек и беляш - одна и та же начинка (фарш).:Беляш - реально с мясом и его больше, чем в городском - цены адекватные. Курник зашёл лучше всего из предложенного ассортимента. Единственное место возле вокзала где можно поесть.