М
Марат Мустафаев
М
4
Марат Мустафаев
0
obunachi
0
obuna
52,7ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
Toimart
Almaty · Supermarket
Saqlash
Iyun 2024
Сам маркет хороший, но расположение конечно это тихий ужас. Заезжал за алкоголем, частенько скидки там. Парковка есть приличная и это +.
Bank CenterCredit
Almaty · Bankomat
Saqlash
Iyun 2024
Заходил по вопросу сейфового хранения, персонал хороший. Клиентов конечно не зацелуют, однако вежливо обслужат. Есть своя парковка небольшая и это +. За неимение сейфов 4. А так было бы 5
Чайхана Жибек Жолы
Almaty · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2024
Кушал баранью голову - очень хорошо приготовлена, хотя чего его готовить то. Однако некоторые кафешки умудряются настолько простое блюдо испортить. Здесь все ок. Жагы аирылган, тысы кагылган.
Fish Fried
Almaty · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2024
Довольно чисто, ждёшь минут 15-20, это не проблема. Персонал неплохой. Помещение маловато, тесно, пользуется спросом, беру только сазан, хорошо бы карася добавить в меню. Сазан - свежий, жирный, вкусный, а иногда немнооожко лежалый, потому невкусный и нежирный. 50/50. Это не совсем хорошо. Потому 4 звюзды. Есть над чем работать.
Beis Club
Almaty · Spa-salon
Saqlash
Mart 2024
По старой памяти заехали сюда. Раньше в цене сидела сменная одежда, еда до упаду, чай хоть залейся, сейчас конский ценник на питание. В целом чисто, аккуратно. 4 звезды за бассейн, а так 3 было бы. Теплая вода, манифик.
Euphoria
Almaty · Sauna
Saqlash
Fevral 2024
Неплохая баня. На полы побольше бы резиновых поликов, скользко. И поболее ассортимента в кафетерий. В целом довольно таки неплохо.
Fried Fish
Almaty · Restoran
Saqlash
Dekabr 2023
Специально заехали покушать голову барашка. Я попросил, чтобы была отварена до состояния полной разваренности, чтобы руками отрывалось без усилий. 1. Обслуживание на 3. Говорим подайте лук, разрезав на 4 части. Ноль внимания, фунт презрения. 2. Подали голову. Есть можно. Однако голова недоварена. Кожу руками не разорвешь, ножиком работать надо. Жевать не пережевать. Резина. Даже глаз не доварен... Видно, что голова заранее была приготовлена, и потом после получения заказа подогрета. Короче - не пойду туда более. И вам не советую. По крайней мере кушать голову.