Яна Охонько
6
Яна Охонько
1
obunachi
0
obuna
134,5ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
1
Remzona
Odintsovo · Avto ehtiyot qismlari va avto-tovarlar do‘koni
Saqlash
Mart 2026
Это ***,не ведитесь! Деньги за АКПП получили и пропали
Bank Kuban Credit
Rostov-on-Don · Bank
Saqlash
Aprel 2025
Грамотные и вежливые сотрудники
Notarius Tursunkulova Z. B.
Rostov-on-Don · Notariuslar
Saqlash
Aprel 2025
Грамотные,вежливые сотрудники.
Notarius Dotsenko I. N.
Rostov-on-Don · Notariuslar
Saqlash
Aprel 2025
Мне сказали - я не понимаю, разбираться не буду,у меня тут люди.. А я видимо не люди. Это были слова самого нотариуса. Стыдно и позорно
Starik Khinkalych
Rostov-on-Don · Restoran
Saqlash
Fevral 2025
Вкусные хинкали, есть детское меню со вкусным хачапури, и хороший узварчик
GBU RO Skin and Venereal Diseases Dispensary, Consultative and Diagnostic Department № 2
Rostov-on-Don · Dispanser
Saqlash
Yanvar 2024
Была с малышом у Нахрацкого.. хорошо,что у нас нет острой проблемы ( до этого были у аллерголога, я озвучила это дерматологу,он подтвердил). Зря потратила время. Никаких советов по болезни, ничего. Почитала несколько отзывов.. ничего не меняется.. врач со мной тоже не поздоровался,был безучастным. Записаны были на одно время, просидели пол часа.. с ребенком..
Областная детская клиническая больница
Rostov-on-Don · Bolalar shifoxonasi
Saqlash
Noyabr 2022
В регистратуре работают обиженные жизнью женщины , которые ненавидят всех.. Хамки .. Подошла моя очередь, попросила записать , тк на сайте не получается, отказала в грубой форме, хотя а сайте написано, что можно в регистратуре записаться. Объяснила, что меня в машине ждет грудничок (еда и сон по графику..), сказала , что примет ка очередь закончится.. А когда она закончится, если люди целый день идут.. Глупая и грубая
Avitsenna
Rostov-on-Don · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Noyabr 2022
По бесплатному направлению там делать нечего. Врач после осмотра навязывает платные услуги их клиники. После того, как мы отказались, она вышла с нами , отдала лист осмотра девочкам регистратуры с фразой - не знаю, не хотят делать узи. Сказано было очень пренебрежительно. Хотя я не понимаю почему такое отношение, страховая во-первых оплачивает прием. Во-вторых- как можно доверять грудничков таким "специалистам".. После обмена опытом от посещения с людьми, узнала, что я не первая такая.. И специалистов там нет. Напишут много , будете лечить, сами не зная от чего
Fix Price
Rostov-on-Don · Uy mollari
Saqlash
Noyabr 2022
На второй этаж с коляской не подняться.. Между стеллажами не разойтись с другими посетителями .. Тесно. Помещение маленькое. Часто большие очереди
Lechebny korpus
Rostov-on-Don · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Noyabr 2022
Очередь, персонал с теми, кто направляется по квоте особо не церемонится, а врач-невролог написала столько всего малышу, что создалось впечатление , будто она за каждую букву получает зарплату. Хорошо, что ни один ее диагноз не подтвердился. Прописала лекарств 4-х месячному ребёнку на 15 тысяч без анализов, просто по осмотру, ничего не принимали. Ужасный специалист