Анна
3
Анна
0
obunachi
0
obuna
541
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
1
Карат
Tomsk · Zargarlik do'koni
Saqlash
Oktabr 2025
Ужасный салон.Не рекомендую сюда кому-то обращаться.Отдали серебряную цепочку на чистку.Не знаю что они с ней делали,но вернули всю в каких-то зацепках,крючках.Носить нельзя.Сказали что такая у нас была. Работают люди с недостатком профессиональных знаний и опыта.Еще за это деньги берут,при этом налом.Чтоб потом уходить от налогов и ответственности.