Г
Геша Д.
Г
3
Геша Д.
0
obunachi
0
obuna
8,9ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Morano-Servis
Gomiel · Avto-oynalar
Saqlash
Noyabr 2023
Меняли масло в авто, работкини неприветливые, матюгаются, хамят. Но масло поменяли, фильтр тоже, на все про все пол часа времени ушло. По качеству работы проблем не замечено. Если закрыть глаза на хамство - поменять масло в мотор можно доверить.
Evroopt Hyper
Magiliow · Gipermarket
Saqlash
Avgust 2018
Собственное производство поганое, а так зайти за хлебом лучше не придумаешь