Егор Мельников
5
Егор Мельников
1
obunachi
0
obuna
38,2ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
1shot
Mytischi · Kibersport
Saqlash
May 2026
Посетил вчера данный компьютерный клуб. Все понравилось, никаких вопросов не возникло. Администратор за стойкой вежливо общался и ответил на все мои вопросы. Ставлю 5 из 5 ⭐️
Psk fence
derevnya Botovo · Ramka va chodir tuzilmalari
Saqlash
Mart 2026
Вся работа прошла хорошо! Заказала установку забора,ребята справились быстро и качественно! Все выполнено в оговоренный срок,без недопониманий! Все ровно,крепко и красиво! Спасибо за работу!
Vinpearl Wonderworld Phu Quoc
City of Phu Quoc · Mehmonxona
Saqlash
Fevral 2026
очень хорошее обслуживание!!
Electronic
Mytischi · Kompyuter xizmati
Saqlash
Yanvar 2026
Пришел к двум мужчинам со своим компьютером, который включался, но не выводил изображение на экран. Что то покрутили там , продули разъем, вроде заработало. Дело 5 минут, запросил у меня 500₽. Хорошо, я перевел. Спрашиваю, а в чем проблема вообще? Из за чего не включался компьютер? В ответ получаю: ааааа, нууууууу, не знаю, грязный компьютер нужно почистить. Цену за чистку компьютера он поставил 7500₽. 7500₽!!!!! В среднем, это стоит 1500, но да ладно))). Пришел домой - компьютер не работает. Максимально не рекомендую данный сервис для ремонта КОМПЬЮТЕРОВ!
Кафе-бар
Можайский муниципальный округ · Bar
Saqlash
Avgust 2024
раньше было лучше, до новых владельцев.
Bary Galust
Mozhaysk · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2024
мясо в шаурме просто огонь
Sharm
Mozhaysk · Sartaroshxona
Saqlash
Mart 2024
ЭТО САМЫЙ ХУДШИЙ САЛОН ДЛЯ ТОГО, ЧТО ПОДСТРИЧЬСЯ. Много раз бывал в этом салоне до определенного возраста, стригли более - менее, хорошо. Спустя года качество этого салона ухудшилось до невозможности. Хожу сюда раза 2 в 4 месяца, вечно стригут ужасающе.Вы спросите, а зачем же я туда хожу? А я вам отвечу то, что других салонов в Можайске то и попросту нет. Три года я прихожу с надеждой на то, что меня подстригут в этот раз хорошо, иногда такие случаи бывают. Единственный, по настоящему хороший парикмахер - это Сухроб(точно не помню как его зовут, но вроде так), также был Богдан, но вроде как ушел. Остальные стригут просто отвратительно, как будто их только выпустили из ПТУ без практики. Сегодня на моей голове наколдовали какой то тихий ужас, женщины в этом салоне стригут ужасно. P.S Не нужно писать про наш "великолепный" барбер шоп, там тоже стригут не очень.