Антон Положай
6
Антон Положай
0
obunachi
0
obuna
451,8ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
13
Centershot
Moscow · Ov uchun tovarlar
Saqlash
May 2025
Минусов нет! Как по мне - одни плюсы! Знающие и увлечённые тематикой сотрудники помогут подобрать всё необходимое, проконсультируют, всё объяснят. От похода сплошные положительные эмоции. Приобретал лук традиционный со стрелами, колчаном, чехлом и экипировкой - ни о чём не жалею)))
Bittsevsky les
Moscow · O‘rmoq
Saqlash
May 2025
Лучший лесопарк из всех, что видел в Москве. Любимое место для того, чтобы подумать т жизни, подышать свежим воздухом и заняться спортом.
Shalby
Moscow · To‘y liboslari saloni
Saqlash
Aprel 2025
Из плюсов: пожалуй просто всё - один большой плюс! Очень тактичный персонал, чай-кофе предложат, помогут подобрать всё по предпочтениям. Также возьмут все нужные мерки на подшив выбранного костюма, чтобы идиально сидел, если нужно. Ателье прямо в магазине. Широкий выбор мужской деловой одежды разного цвета и кроя на любо вкус, обувь, аксессуары. Отличные цены и акции. Честно - давно с таким удовольствием не ходил выбирать одежду. Сюда хочется возвращаться снова и снова - восторг, выше всяких похвал!! Так держать!
Bau Asia
Moscow · Restoran
Saqlash
Avgust 2024
Работаем рядом, часто ходим на обед с коллегами. Радует выбор и порции, приготовлено вкусно. Чаще всего беру Большой Фо Бо и лапшу Удон с овощами и курицей, очень доволен! Однозначно прийду ещё, следующий на очереди на пробу том ям)) Посоветовал бы знакомым? - однозначно. Спасибо за вкусную еду))
Khinkalnaya
selo Troitskoye · Qahvaxona
Saqlash
May 2024
Классное место, все вкусно, быстро, атмосферно и нк дорого!)))
Конный клуб Троицкое
selo Troitskoye · Ot klubi
Saqlash
May 2024
Очень понравилось! Ездили вчетвером на конную прогулку по лесу. Все впервые, опытных всадников среди нас не было. Очень приветливые Тренера, все объяснили, научили базовым навыкам общения с Лошадками, покатались по лесу, поучились. Эмоций тонна и все положительные))) Всем советуем, фото прилагаем!
State driving school
Moscow · Avto-maktab
Saqlash
Iyun 2023
ГАПОУ КП 11 - прекрасная автошкола на 10 звёзд из 5! Уважения и упоминания стоит преподавательский состав заведения. Быстрова Ольга Ивановна - отлично даёт материал по теории, доступно и понятно, все прекрасно усваивается. Отдельного упоминания и благодарности заслуживает мой инструктор по вожденю - Орешкина Елена Александровна. Профессионал своего дела, справедливая и внимательная, мастер по вождению, который объяснит и действительно научит всему необходимому, что касается практического вождения и обращения с автомобилем. Низкий ей поклон. Эта автошкола - отличный выбор, всем кто ещё перемещается на 2-х, а не на 4-х - советую!
Московский кредитный банк
Moscow · Bank
Saqlash
Avgust 2021
Прихожу сюда, т.к. отделение ближе всего к дому. Классное отделение, отличные специалисты: Директор: А.И. Гальцева Глав. Менеджеры Е.С. Стрижова и О.В. Маршанская Старшие менеджеры З.Ю. Улабаева и Е.С. Фукс Работники кассы: С.В. Иванова и И.В. Ештокина. Все вышеперечисленные сотрудники заслуживают благодарности, как отличные специалисты своего профиля и отзывчивые люди, которые многим могут быть примером! Всегда помогут, выполнят любую нужную операцию, касательно банковского обслужтвания, будут чуткими к просьбам и нуждам посетителей. К большому сожалению сейчас слишком много неадекватных и негативных людей, не понимающих сложности работы сотрудников отделениый банка, которым приходится работать с людьми. Все так любят гадостей понаписать, а я вот напишу, как я считаю. Их работа не проста, как многим может казаться. Ребята - молодцы, так держать, успехов вам, побольше адекватных клиентов! - Касательно банковских продуктов, пользуюсь только простым - мне нравится МКБшная дебетовка "Москарта". Удобная и простая, процент на остаток и бонусная программа кэшбэка "мкб бонус" вместе с приложением личного кабинета на смартфоне - крайне простой в обращении и удобный инструмент. Лучше пока не видел.
Easy Pizza
Moscow · Keytering
Saqlash
Mart 2021
Очень понравилось в заведении! Отличная нежная, тающая во рту пицца (брали мясную), хороший салат, неплохое пиво и приятное обслуживание в купаже со спокойной, уютной обстановкой очень порадовали при посещении данного заведения. Цены дипломатичные и порции большие (тут маленькая пицца была размером со среднюю, например в алло-пицце или в доминос, что очень радует!))) Отличное место, чтобы провести время, как с семьёй, так и с друзьями - всем советую!)))