Эветта Х.
3
Эветта Х.
0
obunachi
0
obuna
4,6ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
2
Natali
Rostov-on-Don · Go‘zallik saloni
Saqlash
Iyun 2025
Очень разочарована оказанной услугой. Была записана на 27-е мая. Стрижка, окрашивание. Мастер порекомендовал более светлый тон чем красилась ранее, аргументируя это тем, что предыдущий оттенок отдавал в зелень. Покраска по всей длине. Уверила, что так будет лучше. Дополнительно, перед окрашиванием нанесла какой-то состав чтоб убрать переход цвета. Все процедуры длились 4+ часа. После окрашивания, спустя 5 дней помыла голову. При укладке обнаружила, что краска не перекрыла отросшие корни. Исходя из этого сомневаюсь в квалификации мастера. Оплачено 6860 рублей. Теперь исправлять эту красоту. Категорически не рекомендую.