Артём Колесов
7
Артём Колесов
2
obunachi
0
obuna
64,4ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
Eko Ozero
kottedzhny posyolok Eko Ozero · Kottejlar majmuasi
Saqlash
Yanvar 2026
Что тут говорить? Худший новый год, который только можно представить за такие деньги. Уехали на день раньше, чем планировали. Вода замёрзла, никто ничего не предпринимал. Арендовали баню- через час она холодная была. На нас тупо забили. На все претензии моей супруге было сказано : давайте закончим разговор. Не советую это место , т.к единственное что мне понравилось- дорога домой.
Port River Hotel & SPA
Manavgat District · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2025
Отдыхаем всей семьёй сейчас здесь) Ничего необычного в отеле нет, обычная пятерка турецкая. Еда как и везде, изысков мало. Анимация нулевая- единственный явный минус (( Связь хорошая. Алкоголь есть и местный и импортный (Лэйлб и Морган в основном)
Trattoria
Krasnogorsk · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2024
Отвратительная кухня, сам последний раз был там более года назад, а от знакомых в этом ЖК узнаю, что ничего не меняется...
Rc Subbota
Moscow · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Avgust 2024
Классный ЖК, территория закрыта только Внутренняя, а на внешней части магазины, салоны красоты и аптеки. Очень удобно)
Хмельной бочонок
Krasnogorsk · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2024
Всё хорошо)) Пиво есть хорошее как на кранах, так и бутылочное))
Loft
Krasnogorsk · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2023
Хорошее, атмосферное место. И бар по совместительству, где отличное пиво и адекватные, веселые люди!)))
Sadovod
Moscow · Buyumlar bozori
Saqlash
Sentabr 2023
Один из самых дорогих рынков, вообще не то. Цены ломят, заманивают любыми способами, а по факту - шмот на тройку, да и вообще там все по совокупности - то 2 балла
Loft
Krasnogorsk · Bar
Saqlash
Avgust 2023
Роллы норм порции, у пиццы вкусное тесто, много наполнителя, особенно в пицце "лофт". Заказывали неоднократно, всё 👍 нравится. Желаю успехов.
Venetsiya
Vyazniki · Yodgorlik
Saqlash
Mart 2020
Самое красивое место в городе Вязники!!!
ZhK Opalikha O3
Krasnogorsk · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Noyabr 2019
Идёт стройка полным ходом. Никакой инфраструктуры, нет нормальных магазинов. С парковками беда полная. Очень сложно проехать по территории жк, а выезд на Новорижское шоссе и вовсе платный.