SIMmaysimler
15
SIMmaysimler
1
obunachi
0
obuna
832,7ming
tomosha
Sharhlar
108
Tanlanmalar
Suratlar
1
Svoia kompaniia
Verkhnyaya Pyshma · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Понравилось всё от обслуживания до вкусных блюд! В солнечную погоду жарковато сидеть на втором этаже.
Starik Khinkalych
Verkhnyaya Pyshma · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Скудное меню
Magnetica
Nizhniy Tagil · Diagnostika markazi
Saqlash
May 2026
Хорошее место, мед.персонал грамотный, приветливый. Администратор Татьяна очень милая девушка. Оператор перед процедурой всё объяснила, рассказала. Я ощущала себя спокойно. Однозначно рекомендую.
Railway station
posyolok Bolshaya Vyya · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Aprel 2026
Поезда дальнего следования стоят 2 минуты, если твой вагон закрыт, то не факт что близлежащий открыт, тот ещё квест за 2 минуты попасть в поезд. Мчишься в темноте по перону, ищешь как безумный, любой открытый вагон, это ладно если людей садится не много, а когда толпа, и каждый пытается мимо тебя проскочить в надежде, что именно его вагон откроют. Запихиваешься в поезд и шлепаешь вагонов так 5 до своего места. С чемоданами, сумками. Вобщем кошмар.
Artik
posyolok Otradnoye · Mehmonxona
Saqlash
Fevral 2026
Это худшее место! Потому что ноль понимания и безобразное отношение к потенциальным клиентам! Номер забронировали накануне приезда, но так сложились погодные условия на трассе м4 дон , в тот день было больше семь ДТП и мы простояли в пробке пол вечера, понимая что не успеваем заселиться, позвонили предупредили около 23 часов вечера, что так и так, не получается приехать , так как погода непредсказуема. Просили вернуть хоть часть средств, понимая, что какую то сумму могут удержать как неустойку. Ну хорошо согласны, не тут то было! Вежливые девушки , вежливо озвучили что такие вопросы не решают, ждём руководство. Подождали, ещё раз звоним, руководство отказало в возврате средств полностью! Так вот ,товарищи руководители сего заведения, мы не обеднеем, но и вы не разбогатеете. Желаю вам как можно меньше клиентов! Есть места соответствующие цена- качество.
Набережная р. Волги
Yaroslavl · Madaniyat va istirohat bog‘i
Saqlash
Iyul 2025
Везде красота, а вот плитку под ногами пора бы менять идешь и спотыкаешься
Cosmos
Medyanskoye selskoye poseleniye · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2025
Из 5 на 4 , все же чего то не хватает, в номере небольшой запах был, непонятно чего, открывали окна. Туалет в принципе старый но визуально чистый, душевая кабина конечно оставляет желать лучшего, герметик которым она промазана в плесени уже чёрной. Место в качестве остановки на ночь пойдет. По цене приемлемо. За троих номер от 1800 до 2800 смотря где хотите туалет, или в номере или на этаже общий. Постельное белье визуально чистое но с запахом сырости немного. В целом рекомендую. Пойдет
Кафе
Medyanskoye selskoye poseleniye · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Кафе при мотеле, салат столичный вкусный цена 90 руб. Цены в принципе не дорогие, в целом перекусить можно, визуально чисто, но столы липучие) фи
Италония
Teykovo · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Ну что сказать, интерьер вполне симпатичный, персонал тоже в принципе приветливый. Из плюсов все. Накрыли нам стол, стаканы под сок толи из них уже пили, толи их не мыли и поставили, в общем это просто ужас. Стол не накрыт скатертью, накрыто прямо так на пустые столы. Официант несла приборы, уронила, подняла, но все равно положила на стол. Мясо по французски как резина, не соленое не перченое, просто никакое, пюре тоже, соли ноль. Из вкусного только борщ! А ещё очень много тараканов,просто куча. Короче не рекомендую