Eгор К.
2
Eгор К.
0
obunachi
0
obuna
3,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Мангал 40
Kaluga · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Шаурма упакована на половину,вторая часть заветриласи и собрала все известные микробы,было заказано 2 порции картошки,привезли 1 лоток где лежали обе, и делить мы должны сами... Шашлык с одной стороны просто обуглен! В прямом смысле,он сгорел! Пробовать это пересушенное мясо никакого желания не вызвало,весь заказ в мусорку!Никогда и никому не рекомендую данное заведение!!!!