Евгения Дорофеева
9
Евгения Дорофеева
1
obunachi
6
obuna
564,7ming
tomosha
Sharhlar
27
Tanlanmalar
Suratlar
31
Detailing Studio Next
Lytkarino · Deteyling
Saqlash
May 2026
По рекомендации пригнали к ребятам на химчистку салона БМВ Х3. Могу с полной уверенностью сказать, что не только в Лыткарино, но и в ближайших городах это лучший детейлинг! Всё чётко, быстро, недорого. Машина как новая. Буду всем рекомендовать. Отдельное спасибо Антону. Процветания вам и много клиентов! У ребят много разных услуг. Пригоним ещё на керамику.
Orhideya
Lytkarino · Go‘zallik saloni
Saqlash
Mart 2026
Была у парикмахера Натальи. Очень понравилось как подстригла. У меня рост волос своеобразный, но она справилась, дала рекомендации. Прийду обязательно через месяц.
Maneki Village
Lytkarino · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2026
Всё очень вкусно 😋 официантка очень милая девушка. Быстро готовят, ждать не приходится. Вернёмся обязательно. Пожалуй, одно из лучших мест в Лыткарино .
Varenie
posyolok Varskiye · Restoran
Saqlash
Fevral 2026
Отличное место. Рестораная подача блюд, всё очень вкусно. Скидка, гостям из отеля. Пожалели, что в первфй день пошли на завтрак по системе всё включено. За троих отдали 4000. В этом ресторане за завтрак на 4-х отдали 2000р) Всем рекомендую. Лучше доехать на машине по территории, чем переплачивать. Жили бы близко, были бы постоянными гостями.
Vremena goda
Domodedovo · Mehmonxona
Saqlash
Dekabr 2025
Отдыхали в этом прекрасном, уютном, тематическом месте. Брали номер на сутки, завтрак включён ( капучино, каша на выбор овсяная или рисовая, яичница с тостом, блины), всё вкусно. Ресторан на территории, скидка действует. Цены приемлемые, подача рестораная. Есть баня. Для детей развлечения. Номер очень понравился "Морской владыка". Есть чайник, холодильник, еду можно заказать в номер, принесут из ресторана. Но и доставку еды, видела люди забирали ) Были в пятницу, в ресторане гуляли корпоративы, но при закрытых окнах ничего не слышно. Шумоизоляция на 5. Хочется рассмотреть и запечатлеть каждую деталь, сколько труда вложено! Спасибо. Обязательно вернёмся всей семьёй летом. Фото из номера выкладывать не буду, их достаточно на сайте)
Gs-motors
Lytkarino · Kuzov ta’mirlash
Saqlash
Noyabr 2025
Хочу выразить благодарность ребятам кузовного цеха. Пригнали машину, на следующий день забрали уже в отличном состоянии. У них свой колорист, подобрали цвет идеально. Рекомендую этот автосервис, лучший в городе. Удобно, всё в одном месте, все хорошо 👌 Процветания Вам!
Veranda
Феодосия · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Хорошее место. Будем в Феодосии обязательно зайдём ещё.
Hotel Feodosiya
Феодосия · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2025
Всё нормально. Бассейна не хватает.
Otuz
посёлок городского типа Курортное · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2025
В этом году отдыхали к сожалению всего 5 дней в этом прекрасном месте. Отдельное спасибо Аише, девочка умничка! Это место стало нам родным. В номере есть всё, уборка каждый день. Полотенца и постель белоснежные. Завтрак включён, всё вкусно и разнообразно, за 5 дней ни разу не повторилась еда. Кстати завтрак с 8:30 до 10:30, но когда бы не пришли, всегда успевали поесть. Фрукты и выпечка были каждый день. Мы не любители моря, поэтому дети целый день проводили у бассейна, очень удобно что можно заказать любую еду из меню принесут прям в беседку у бассейна. Цены очень приемлемые. Шашлык говядина, баранина стейки пальчики оближешь! На любую просьбу реагируют моментально. Жили на втором этаже в 10 номере, вид с балкона шикарный! А ступенек всего то 163))) дети поднимались нормально. Зато от вкусностей вес не наберёшь)). Рекомендую от души это место.
Лыткаринская городская больница, приемное отделение
Lytkarino · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Aprel 2025
Хочу выразить благодарность всему медперсоналу гинекологического отделения. Титова Наталья Александровна заведующая отделения врач от Бога. Поступила я беременная на 9 неделе. С болями в животе. В этот день было очень много операций , она нашла время посмотрела, к сожалению плод замер. Через час уже провели операцию. От наркоза отошла легко и быстро. Оставили мне еду, пришла в себя сразу покушала. Отношение всех очень хорошее, обстановка домашняя. Все поддерживают, жалеют. Единственное, еда на любителя, но есть можно.)