Андрей
8
Андрей
2
obunachi
0
obuna
268ming
tomosha
Sharhlar
24
Tanlanmalar
Suratlar
Madin
City of Kazan · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Iyun 2026
Пришел в данную клинику по собственной инициативе, и не ошибся выбором . Очень приветливый персонал, замечательный хирург Рафаэль Газинурович. Установил импланты , зажило все хорошо. Также пролечился у Галлямовой Алины Ильшатовны, спасибо большое за качественную работу и заботу о пациенте . Рекомендую
Gazprombank
City of Kazan · Bank
Saqlash
Aprel 2025
Увы не компетентность и не внимание к людям. Девушка которая меня обслуживала не вылезает из своего телефона получил у неё платёжный стикер спросил "Всё" ответила "Да всё" и потопал я домой. Пошёл в Магнит, стикер этот не фурычит. Оказывается его нужно активировать через банкомат который находиться в этом же банке и до него 2 км. Упс. Не хорошо короче.
Океанариум
City of Kazan · Okeanarium
Saqlash
Fevral 2025
Очень понравилось. Красота. Внук привел. Он несколько раз здесь побывал и похоже ещё вернусь.
Irbis
City of Kazan · AYOQSh
Saqlash
Dekabr 2024
Приятная обстановка. Приветливый персонал.
Kuncevo
City of Kazan · Avtokosmetika, avto-kimyo
Saqlash
Dekabr 2024
Хороший магазин. Покупал запчасти через интернет. Заказал на другую модель машины. Ошибся. Продавец исправил ошибку. Что очень здорово и говорит о компетентности.
Kristall
City of Kazan · Shinomontaj
Saqlash
Dekabr 2024
Мне понравилось. Спокойная обстановка, без пафоса. Поменял масло. Цена на 55% ниже чем у других. Мелкие проблемы типа шайбы и болтов крепления защиты которые износились мастер решил. Ещё приеду.
Fix Price
City of Kazan · Uy mollari
Saqlash
Sentabr 2024
Хороший магазин. Удобный.
Maxidom
City of Kazan · Uy mollari
Saqlash
Sentabr 2024
Хороший современный удобный магазин.
Vosstanie-Passazhirskaya Station
City of Kazan · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Sentabr 2024
Хороший современный удобный вокзал. Внимательная строгая охрана, что я считаю правильным.
The Excursion Service of Kazan
City of Kazan · Boat tours
Saqlash
Iyul 2024
Очень понравилось. Экскурсовод Азат очень интересно рассказал. Я ездил с ребенком 7 лет ему тоже всё понравилось. Вся поездка продумана. Обед вкусный. Обязательно вернусь в эту фирму ещё.