1234 1234
2
1234 1234
0
obunachi
0
obuna
16,9ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Kid
Fryazino · Dvigatellarni sotish
Saqlash
Iyun 2025
Неплохой склад. Кузовщина хорошего качества, как бу, так и в катафарезной обработке. Есть рычаги подвески. Я брал бампер, усилитель, дверь багажника на тигу. Всё подошло. Проверяли по вину. Дали пошупать и только потом оплатил. Парни адекватные. Если найдете проблему на зч идут на торг, делают скидки. Дали подарок в виде родных колодок. Цены очень даже ничего. Рекомендую. А, есть расходники на ТО для китайцев.