Елена Г.
4
Елена Г.
0
obunachi
0
obuna
64,2ming
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
6
Prime
Ryazan · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Iyun 2025
Дивы даюсь, кто пишет положительные отзывы стоматологу Егоренко А.Г., видимо "свои". К сожалению я столкнулась с очень неприятной ситуацией. В процессе лечения через 1,5ч закончилась анестезия, врач не могла долго возвести стенку, держали меня вместе с медсестрой некоторое время без анестезии (я испытала сильную физическую боль), значит неправильно ее рассчитала. Снимки прицельные в своем кабинете делает без соблюдения норм СанПиНа, не надевала фартук/воротник. За первый этап по чеку оплатила за 4канала, которые даже не прочистила, а через 2 недели в десне у этого зуба образовалась огромная дыра, нанесла еще и физическое увечье. Врач не среагировала на мои жалобы, мне хватило и 1го этапа у нее и полного не доверяи к ней. Обалденный сервис стал у них "платная медицина" за зуб в 30 000руб. Если что-то идет не так, у них времени нет для вас, пишут одни отписки, клиника все это прикрывает! Видеопротокол (согласно договора) скрывают, и не предоставляют его. Была вынуждена обратиться в другую клинику, и очень им благодарна за спасение моего зуба! Там и выяснился обман с лечением, каналы не вычистила, на 2м этапе уже должны были пломбировать их. Все продумано, а потом бы пошло загноенние и заразились другие здоровые зубы и вы снова идете к ней в клинику. Отличная схема выходит. Если вам дорого свое здоровье обходите стороной стоматолога Егоренко А.Г., если не хотите остаться без зубов.
Prime
Ryazan · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Iyun 2025
Дивы даюсь, кто пишет положительные отзывы о враче Егоренко А.Г. К сожалению я столкнулась с неприятной ситуацией. В процессе лечения через 1,5ч закончилась анестезия, врач не могла долго возвести стенку, держали меня вместе с медсестрой некоторое время без анестезии (я испытала сильную физическую боль), значит неправильно ее рассчитала. Снимки прицельные в своем кабинете делает без соблюдения норм СанПиНа, не надевала фартук/воротник. За первый этап по чеку оплатила за 4канала, которые даже не прочистила, а через 2 недели в десне у этого зуба образовалось огромная дыра, нанесла еще и физическое увечье. Врач не среагировала на мои жалобы, мне хватило и 1го этапа у нее и полного не доверя к ней. Обалденный сервис стал у них "платная медицина" за зуб в 30 000руб. Если что-то идет не так, у них времени нет для вас, пишут одни отписки, клиника все это прикрывает! Видеопротокол (согласно договора) скрывают, и не предоставляют его. Была вынуждена обратиться ь в другую клинику, и очень им благодарна за спасение моего зуба! Там и выяснился обман с лечением, каналы не вычистила, на 2м этапе уже должны были пломбировать их. Все продумано, а потом бы пошло загноенние и заразились другие здоровые зубы и вы снова идете к ней в клинику. Странная схема выходит. Если вам дорого свое здоровье обходите стороной врача Егоренко А.Г., если не хотите остаться без зубов.
Center of Stomatology and Implantology named by A. Kuznetsov
Ryazan · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Sentabr 2024
Хотим выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Кузнецову Александру Вячеславовичу! Удивительный человек с золотыми руками от Бога! Дочке (18 лет) удаляли четыре сложных «зуба мудрости» в два этапа. Обсуждение до операций всех важных моментов по здоровью, у нас не простой случай. Каждый прием на позитиве, фантастическая энергетика, мы в восторге. Операции прошли быстро, минимальное восстановление (2-3 дня), без отеков, полный послеоперационный личный контроль врача, рекомендации. Результат себя оправдал на все 200%!!! Оборудование новейшее. Команда и сотрудники единое целое! Спасибо Вам за отличный результат и такой теплый прием!
Rezus-Factor
Ryazan · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
May 2022
Более года сдаём тут анализы подростку, всегда оперативно и безболезненно! Результат в этот же день приходит на электронку. Посещали и другие клиники но просто запарывают анализы, теперь только сюда. Цены приемлемые, есть скидки, очень приятно к вам приходить. Хотела выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ медработнику Мариночке, очень внимательный, отзывчивый и компетентный сотрудник! СПАСИБО ВАМ за добросовестность и ваше чуткое отношение!