Екат Св
5
Екат Св
0
obunachi
0
obuna
39,1ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
EvroGarant
Moscow · Derazalar
Saqlash
Noyabr 2025
Хочу поблагодарить Дмитрия Сосина за профессионализм , очень оперативную работу и внимание к клиенту. Находит самые выгодные предложения и готов помочь в любое время ! Профессионализм высочайшего уровня , страхование для ипотеки делаю только через Дмитрия. Дмитрий удачи Вам и всей вашей команде ! Спасибо
Кафе
posyolok Shumskiy · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Кормят вкусно , добротно , порции большие . Из минусов грязновато и не очень приветливый персонал . В целом нормально.
Lukoil
Nagibinskoye selskoye poseleniye · AYOQSh
Saqlash
Iyul 2025
Проезжайте мимо этой недо заправки! Бензин отвратительный , залил 100 ый бензин полный бак , машина не едет, от слова совсем , слов приличных нет
Leofarm
Schyolkovo · Dorixona
Saqlash
Iyul 2024
Пожалуй лучшая аптека в Щёлково 3 , как правило есть все препараты в наличии , а если нет, то под заказ привозят очень быстро . За фармацевтов отдельное спасибо !
Neuroprofi
Korolyov · Bolalar poliklinikasi
Saqlash
Iyul 2024
Наблюдаемся у детского врача , очень нравится
Pomponchik
selo Kashirskoye · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2024
Даже одной звезды жалко поставить ! Люди , это ужасное место , заехали с семьей покушать и зря, еду дали мягко скажем не вкусную , пончики уже деревянные были , суп жиже воды , чебуреки без мяса , жирные и совершенно не вкусные , в пакетике с чёрным перцем сплошная примесь , один мусор, даже перцем не пахнет , одно сплошное разочарование. Это самый ужасный понч который мы посещали ! После трапезы в этом непонятном месте тошнота и рвота гарантированы
Автозапчасти
Schyolkovo · Avtoaksessuarlar
Saqlash
Sentabr 2023
Самый ужасный магазин из всех возможных. В наличии никогда ничего нет , цены космические , отношение к покупателям ужасное, тупорылый мужик продавец постоянно во всем ошибается и сильно хамит
Казачья усадьба
khutor Novospasovka · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2023
Отвратное кафе В этом «заведении» ужасно всё- еда отврат , персонал уродский - это белобрысая крыса за барной стойкой с ходу нахамила, везде грязь . При всем этом , цены не дешевые ! Люди не тратьте время , проезжайте МИМО!!!!