Сергей С.
2
Сергей С.
0
obunachi
0
obuna
2,2ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Подсолнух
Norilsk · Supermarket
Saqlash
Iyul 2025
Ничего хорошего элементарно берём яйцо куриное смотрим в содержимое яйцо с выцветшей скорлупой пролежало не менее года , смотрим дальше яйцо разбитое но все равно в колодке лежит , яйцо с непонятными проколами неизвестно чем сделанное не думаю что употребление этого безопасно для жизни. Начинаешь выбирать и перекладывать испорченное яйцо персонал требует чтоб брал то что они положили в эту колодку т.е. тухлое яйцо, разбитое, напичканное неизвестно чем.