Павел. И
5
Павел. И
0
obunachi
0
obuna
56,1ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
Энкель Вкуснотень
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
В этом заведении, очень вкусное и дешёвое мороженое, не сравнится ни с чем!
Rostic's
Saint Petersburg · Tez ovqatlanish
Saqlash
Aprel 2026
Вчера доставка шла 2 часа, ну ладно мы подумали, сказали что дождь был и курьер запутался, ну вот, приходит доставка помимо того что еда была мокрая и вся приплющенная. Дети хотели есть ну и съели, после 2 часов всех начало тошнить, мой сын сейчас лежит дома с температурой и блюёт, он вчера съел только этот ростикс и всё, не ходите и не заказывайте оттуда никогда
Pizza Pazza
Murino · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
Отличное месте куда можно зайти и поесть!!! Всё было очень вкусно и приятно,персонал крутой всем советую!!!!
Burger King
Saint Petersburg · Tez ovqatlanish
Saqlash
Aprel 2025
Это заведение очень плохое ,персонал более менее ,но где надо есть людям? В месте где нужно есть почти не убираются,плохо пахнет,и очень грязно.
Pizza Pazza
Murino · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2025
Хорошее и уютное место. Вкусная пицца. Рекомендую🍕
Enkel. Food truck
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2024
Периодически, когда хочу перекусить забегаю к ребятам. Вкусные хот-доги, хороший кофе, отличные фрикадельки и всё это по очень приемлемым ценам. Отзывы пишу редко, но друзья, как так? Жду, постоянно технические перерывы, больше не приду, эмм...Люди от куда столько негатива и требований) Ребята по настоящему работают, перерыв - значит тащит канистру чистой воды, чтобы сделать для вас кофе, принести со склада напитков и так далее... Сам видел, тащит сотрудник воду 30 литров, а ему (Где вы ходите?)... Ладно) Это я к чему, давайте уважать труд других и может тогда, мы всё будем больше улыбаться 😊 Ребята, спасибо. Трудитесь и если у вас будет перерыв я постою подожду, погреюсь на солнышке). Ваш благодарный клиент)