Майя Х.
10
Майя Х.
1
obunachi
0
obuna
351,6ming
tomosha
Sharhlar
29
Tanlanmalar
Suratlar
53
Rombaba
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Симпатично, уютно. Осблуживание норм. Но .. я ненавижу выпечку , которая уже устала. Заказала булочку с корицей , предложили разогреть, наверное показалось бы что она свежак, но я отказалась и взяла такую как есть.. она была приготовлена вчера. По тесту всегда понятно, что не из печи. Они конечно и не заявляли о свежести, но я предпочитаю там где «вот прям сегодняшнее»
Магазин сыров
Vladikavkaz · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Mart 2026
Люблю этот магазин за широкий выбор сыров. Есть дегустация , можно запаковать в подарок. Нравится качество
Cofix
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2026
Сезонные напитки из 5 штук нет 3. За отсутствие ингредиента не предложено снижение цены .
beeline
Vladikavkaz · Aloqa saloni
Saqlash
Noyabr 2025
Неквалифицированные сотрудники
Т-Банк
Moscow · Bankomat
Saqlash
Oktabr 2025
В чайхане нет банкомата !!! Охранник ресторана сообщил что уже лет 5 как
Remy Kitchen Bakery
Moscow · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Заглянула на завтрак. Привлекла витрина со свежей выпечкой. Даже печь дровяная - красота. Большое, свободное пространство, комфортный интерьер. Вежливый, опрятный персонал. У меня официант - модель (красивая, улыбчивая). Заказала оладьи из цукини - вкусно. Цены обычные московские. Рекомендовать могу.
Weekend fair
Khimki · Oziq-ovqat bozori
Saqlash
Sentabr 2025
Картой оплачивать невозможно , каждый раз то сломался аппарат то еще что . Только наличку просят или перевод. Плюс палатка где продают гранатовый сок якобы свежевыжатый, является фикцией, сок не натуральный
Headspa.ru
Moscow · Spa-salon
Saqlash
Avgust 2025
Пошла только ради того чтоб попробовать арку… представляла совсем другой эффект от нее))) ну это мое личное заблуждение.. сам салончик хорош, опрятно, современно. Пространство небольшое.
Conversation
Moscow · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Красиво. Дорого. Невкусно. Совсем не понравилось, не доела даже …
Tu Ton
Moscow · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
На фото блюдо одно - по факту совсем другое . Впервые в томям не добавили зелень. Экономят как могут )))