Annushka
6
Annushka
0
obunachi
0
obuna
35,3ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
1
5 Gorodskaya Stomatologicheskaya Poliklinika
Minsk · Stomatologiya poliklinikasi
Saqlash
May 2026
Моя любимая стоматология .
41st City Polyclinic
Minsk · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
May 2026
Все супер , персонал хороший , специалисты супер , отношение на высшем уровне
Beer Band
Minsk · Bar
Saqlash
May 2026
Пиво супер , советую
Pita Grill
Minsk · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2025
Берем часто шаурму и картошку , все супер брали почти все вкусы , вкусно, сытно . Персонал милый и дружелюбный)
Sazha
Minsk · Tatu-salon
Saqlash
Noyabr 2025
Делала 2 татуировки , все здорово . Мастер супер . Предлагают чай кофе ) Советую )
Больница скорой медицинской помощи, приёмное отделение
Minsk · Tez tibbiy yordam
Saqlash
Sentabr 2025
Ничего плохого сказать не могу . Спасибо. Видно что врачи замученные , уставшие , большое спасибо за вашу работу. Обращалась с опухшей ногой , так как в поликлиники хирург не принял . Не смотря на усталость все врачи были ко мне добры . Было очень приятно , времени ушло много , но это не их вина . Читаю отзывы и не понимаю почему люди жалуются на долгую очередь . Я сегодня пробыла там 2 часа . Очень большой поток пациентов на маленький поток врачей , не забывайте что врачи тоже люди . Большое спасибо за помощь и хорошее отношения к своим пациентам 🤍
Polyclinic № 35
Minsk · Suv havzasi
Saqlash
Sentabr 2025
Это не полеклиника , а кошмар . Нет слов . Обращалась по причине того что опухла нога , отсидела в очередь к доврачебному врачу час , направили к травматологу , травматолог отправил к хирургу . Хирург работает до часа (а было уже почти два ) сказали идти к заведующему хирургу, на кабинете написано пол часа перерыв , после окончания перерыва он выходит и на просьбу осмотреть говорит что он уезжает и придти к нему после 3 если мне надо . Пришлось обращаться в бсмп . Я тоже человек понимаю что могут быть разные ситуации , но по мне было видно на сколько мне больно и плохо . Поступок без человечный. В который раз убеждаюсь что сюда ходить не надо . Просто ужас . Вечером попыталась взять талон по телефону на что сказали , талоны на талон бай после 19:00 , с 19:00 до 19:40 талон так и не появился . Позвонив в регистратуру они сказали что помочь не могут талоны на сайте . Это самый настоящий ужас. Я просто пыталась получить хоть какое-то лечение , а по итогу потратила больше 2 часов , чтобы от меня отвернулись . Спасибо, надеюсь больше не представится случая обратиться к данным специалистам.
Магазин продуктов
vioska Vialikaja Usa · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Sentabr 2025
Хороший магазин , все дружелюбные, достаточно большой ассортимент
Миланс
Minsk · Brow bar
Saqlash
Sentabr 2025
Хорошие мастера , все аккуратно и качественно .
Yalina
Minsk · Liboslar atelyesi
Saqlash
Noyabr 2024
Сделали все качественно , быстро и красиво !