Box S.
3
Box S.
0
obunachi
0
obuna
26,2ming
tomosha
Sharhlar
3
Tanlanmalar
Suratlar
InfinityLand
Moscow · Kuzov ta’mirlash
Saqlash
Iyun 2026
Читаешь отрицательные отзывы - ребята, вы кто вообще? Откуда вы? Приехали на бу запчасть с Авито и ставите одну звезду потому что подкрылок поцарапаный? Он ведь бу, ничего не смущает? По делу: делал финик жены несколько раз. Менял жидкости. Делал ходовую. Красил передний бампер. Да есть вопросы к покраске и к качеству работ, но, они забрали машину, на следующий день отдали, взяли денег чуть дороже чем в армян сервисе. И? Жена не видит разницы, я не вижу потому что ей нравится. На этом ставим точку. Цены на запчасти в рынке. Если дешевле то это 100% паль. Не хомят. Улыбаются. Делают все в срок. Денег берут в рынке а то и дешевле. Что вам надо народ? Молодцы ребята, спасибо
Хот-20
Moscow · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Oktabr 2025
Покупал пылесос. Доставили на следующий день. Проверил на месте все. Рекомендую магазин для покупок
Kelarskaya Naberezhnaya
Sergiyev Posad · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Делали свадебный банкет. Меню выдержали. Цены выдержали. Повышения цен и "других" сюрпризов не было. Еды всем хватило, чего не съели положили в контейнеры с собой, по моей просьбе забрали на следующий день. По еде - мне все понравилось, гостям тоже, салаты, закуски, горячее, все было вкусное, не кислое, ну а дальше дело вкуса, молекулярную кухню никто и не обещал. По обслуживанию персонала - не заметил ничего хамского, как тут пишут. По стоимости - вероятно да, дорого, а где не дорого, покажите. Есть пробковый сбор, спиртное можно принести свое, стоимости аренды зала нет. За инсталляции света, декора и другое оформление зала нет никакой доплаты. Доплата только за обслуживание, но это нормально. Всем, кому нужен банкетный зал для торжества - рекомендуется. Из минусов - небольшой размеры зала. Плюсы - нет дополнительных сборов, еда нормальная (сужу по отзывам гостей). В самом банкетном зале чисто, не ободрано, территория чистая и аккуратная. Как место где можно перекусить/пообедать, а также по обслуживанию, не знаю, такого опыта не было.