Вячеслав Богданов
8
Вячеслав Богданов
1
obunachi
0
obuna
953,8ming
tomosha
Sharhlar
26
Tanlanmalar
Suratlar
Shaslyk Food
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2024
Очень даже хорошо.
Europlast Engineering
Moscow · Quvurlar va butlovchi qismlar
Saqlash
Iyul 2024
Зашел на сайт. Заинтересовался товаром. Написал о том что меня интересует. Пришел ответ менеджеры заняты, Вам перезвонят. Через два часа сам звоню. Мне ответили, что вам надо вы и звоните! Большое спасибо.
Ozon
selo Dubna · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyun 2024
Вежливо, быстро и культурно!
Chekhov Hospital, Trauma Center
Chekhov · Jarohatlarni davolash punkti
Saqlash
May 2024
Всё вроде бы хорошо, меня обслужили быстро, оказали первую помощь! Но видел человека пожилого, он задыхался, мне показалось, что скорее всего с сердцем проблема, но я не врач. Медицинский работник сказал ждите в очереди или вызывайте скорую. Это как? Я от такого просто в шоке. Пожилой человек был с родственниками и они его увели. Я надеюсь, что он поправляется и помощь оказана вовремя.
Canteen
Moscow · Oshxona
Saqlash
May 2024
Очень вкусно готовят, но дороговато!
Mu-Mu
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2024
03.04 в последний раз обедал в этом заведении! После хамства сотрудницы на раздаче пропал аппетит. Набирал на прилавке блюда и не увидел супы. Вернулся назад и спросил раздатчицу - где у вас супы, можно мне супчик сделать? Не знал, что они уже были расставлены в горшочках. Мне ответили «Что не видите? На прилавке всё!». Я ответил, что названия блюд написаны очень мелким шрифтом, а я без очков, в которых могу читать. Мне снова с подчеркнутой грубостью, сквозь зубы и через плечо, повторили «Всё на прилавке». Ощущение, что побывал в советской столовке. Никогда больше не приду в это место, хотя раньше всегда заходил, когда бывал в этом районе. Сотрудница не старая, но хамить нет права. Даже если плохое настроение. Посетитель в чем виновен?
Gazpromneft
Sobinskiy munitsipalny okrug · AYOQSh
Saqlash
Mart 2024
Спасибо всё замечательно!
VTB Bank
Moscow · Bank
Saqlash
Yanvar 2024
Хороший офис, удобный, рядом с домом . Добрый персонал и вежливый.
Rublyovskij
Moscow · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Yanvar 2024
Цены высокие, редко посещаю.
Lusnar
Moscow · Restoran
Saqlash
Dekabr 2023
Очень достойно отдохнули большим коллективом на новогоднем корпоративе 27 декабря! Блюда вкусные, зелень свежая, овощи настоящие, шашлык-ассорти бесподобный. Официанты внимательные. Всем нам понравились музыкальная программа с талантливым певцом. Единственным минусом была селёдка с отварным картофелем, он оказался не просто не доваренным, а сырым! Повар не мог, когда нарезал, не заметить этого, но отдал на стол заведомо несъедобное блюдо ... Не смотря на это обстоятельство, мы придем в этот ресторан снова, только селедку заказывать больше не будем.