Тимур Б.
6
Тимур Б.
0
obunachi
0
obuna
119,6ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
1
Лимпопо
selo Iglino · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Avgust 2025
Здесь классный доктор Айболит! По-нашему Азат)
Tone
Ufa · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Готовят здесь очень вкусно, шефу жму руку за такую организацию, уютный и приятный интерьер, доброжелательный персонал.
BMW Centre
Ufa · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Aprel 2025
Хороший сервис. Мастера приемщики всегда вежливые и приветливые. В ремзоне рукастые мужики. Сервис полностью устраивает. Рекомендую!
Avtoformen, Kuzov02
Ufa · Kuzov ta’mirlash
Saqlash
Yanvar 2025
После дтп заменил в Кузове 02 дверь. Результат на фото (до и после). Покрасили в прибор и отлично попали в цвет, без кратеров и сора. Работа была сделана быстро и недорого. Результатом доволен. Рекомендую.
Master Motor
Ufa · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Noyabr 2024
Отличный сервис!
Алексеевские теплицы
Ufa · Issiqxonalar uchun uskunalar
Saqlash
Sentabr 2023
Монтаж производят некачественный, без слез не посмотришь на их работу. Остерегайтесь монтажника Юрия. Без замеров режет поликарбонат, портит его - в итоге в помойку, царапает весь цинк до железа, дырявит все, саморезы в разнобой, шаг не соблюдается, в-общем тихий ужас. Менеджер сливается, перестает отвечать на звонки. Мало того переплачиваешь этим хапугам, так еще портят материал и не несут ответственности. Не рекомендую данную контору
Bashurist
Ufa · Advokatlar
Saqlash
Aprel 2023
Дела не доводят до конца. Не советую с ними связываться.
Mo
Ufa · Ustki kiyimlar do‘koni
Saqlash
Mart 2023
Хороший магазин, большой выбор
Unikor Fitness
selo Iglino · Solyariy
Saqlash
Yanvar 2023
Хороший клуб, отличные инструктора
AquaStyle
Ufa · Basseynlar uchun uskunalar
Saqlash
Noyabr 2022
Последний раз заказывал 2 мелкие запчасти у них - пластмасски с наперсток). Вроде как договорились о стоимости за обе детали. Оплатил. Жду. Настает день Х, звонят, что пришла, приезжаю к ним - привезли только одну мелкую деталь, на вопрос почему она тогда так дорого вышла и что мне делать с некомплектной деталью, без второй ведь работать не будет, заявили, что доставка вышла половина стоимости (ладно, подумал во как, может на космической ракете прилетела)), а далее самая бомба - недостающую часть они мне сказали сами купите в другом магазине!!!)). Естественно за свой счет, хотя договоренность была за эту стоимость обе детали). В-общем сделал свои выводы и уехал.