Марина
4
Марина
1
obunachi
0
obuna
27,2ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
1
Agentstvo nedvizhimosti Alyans
Sosnoviy Bor · Ko‘chmas mulk agentligi
Saqlash
Fevral 2026
В первую очередь хочу сказать спасибо директору агентства - Юлии Новгородцевой и риэлтору Ольге Наумовой за помощь в осуществлении нашей мечты🙏 Это было практически нереально... Но как оказалось,для вас это всё нереальное обычное дело-ваша работа,но с добром и заботой 😘🤗🙏 Вы на столько крутые,что даже слов подобрать сложно....Просто будьте на рынке недвижимости всегда и помогайте людям,даже почти отчаявшимся🥹🙏🤗Всех благ вам и вашему Альянсу 😘😘😘💐💐💐
Варварыч
Sosnoviy Bor · Pivo do‘koni
Saqlash
Noyabr 2025
Ооооочень вкусное пиво Белый Барс💕
Buket-sb
Sosnoviy Bor · Gullar do‘koin
Saqlash
Noyabr 2024
Спасибо огромное за ваши цены,ваш подход к работе и отношение к людям🙏 Вы просто одни из лучших. Отдельно говорю спасибо за график работы, очень выручили.Когда в будний день срочно в 9:00 утра нужен букет,чтобы поздравить коллегу,это к вам👍👍👍 А вы с 8:00 уже в строю) И шикарный букет за 2500, спасибо 😊🥰
DomOtel Sokol
Moscow · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2024
Всё на 5+. Чисто,уютно и комфортно как дома. Есть всё необходимое.И взрослые и дети довольны.
Vlavashe
Sosnoviy Bor · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2024
Все вкусно как всегда! Но не хватает скидок или подарков при заказе на месте от 1000 к примеру)
Akvaloo
Sochi · Sanatoriy
Saqlash
Mart 2020
С наружи все красиво и манит комфортом и уютом,на рецепшине тоже все хорошо,встречают и провожают до номера,все подробно расказывают,чтобы вновь прибывшим свободно ориентироваться по большой территории санатория!)Но...стоит зайти в номер,там не работает вонь,канализация и вентиляция не работает и...тараканы,по словам отдыхающих в каждом номере🤦🏻‍♀️В самом авкапарке туалеты в ужаснейшем состояниии,все в унитазах плвает на поверхности...Словом "ароматы" не перессказать(((И все это видят дети-вот самое обидное!Словом-если не хотите испорить отпуск,ехать в это место не стоит!Но горы и море дают свои плюсы и скрашивают все и вся!)