Наталья А.
3
Наталья А.
0
obunachi
0
obuna
1,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Ла Вида
Севастополь · Brow bar
Saqlash
May 2025
Очень хороший салон мастер Людмила очень хорошая маникюр сделала очень качественно то как мне хотелось. Помогла определится с цветом. Обстановка приветливая все чисто комфортно. Обязательно приду повторно. Спасибо .