Ирина Астафьева
5
Ирина Астафьева
1
obunachi
0
obuna
135,5ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
Maximilian's
Chelyabinsk · Restoran
Saqlash
May 2024
Отлично посидели ! Все вкусно .
Etm
Chelyabinsk · Ulgurji santexnika
Saqlash
Oktabr 2023
Отличный магазин ! Есть все и скидки тоже .
Griffon
Akhali Atoni · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2023
Отличный отель ! Советую !
Garuda Boutique Hotel
Sukhumi · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2023
Ужасный отель , фото не соответствуют действительности , вместо люкса с видом на парк , поселили под крышей ссуидом на помойку .
Askona
Chelyabinsk · Matraslar
Saqlash
Aprel 2023
Увидела на сайте распродажу дивана, поехала посмотреть , люблю покупать когда вижу а не через интернет , оказалось что еще скидка на него, была приятно удивлена . Спасибо Асконе
The Nappe Bistro
Moscow · Restoran
Saqlash
Yanvar 2023
Отличные завтраки !
Intercession Stavropegic Women's Convent
Moscow · Monastir
Saqlash
Yanvar 2023
Как всегда душевно ! 🙏🏻❤️👀
Arbat House
Moscow · Mehmonxona
Saqlash
Yanvar 2023
Все классно ! Скоро снова приедем ! Люблю ваш Отель ! Навеки с вами ❤️🥰
Sochi Park Hotel
Urban-Type Settlement of Sirius · Mehmonxona
Saqlash
Dekabr 2022
Отдыхали в Сочи парк отеле в конце ноября , номер Люкс 2- х Комн ,на самом деле 2 стандарта соединены между собой . Халатов в номере нет , и одноразовые шампуни и гели для душа выдают только при заселении , один раз ! Зато потом эти Гелики продают в местном магазине в 11 корпусе за 50 руб . Так что берите все собой . Территория огромная , до моря пешком 10-15 мин . И ещё ! Ночью вас может разбудить пожарная тревога , да так , что вы подпрыгнете с кровати . У них замыкает что то . Все выбегали кто в чем был ! И это в 2 часа ночи .
CHetyre sezona
Urban-Type Settlement of Sirius · Oshxona
Saqlash
Dekabr 2022
Кушали в этой столовке каждый день , кормят лучше чем в остальных столовых , были в конце ноября . Но удивило то что нельзя было пользоваться микроволновкой , мы хотели попкорн сделать , 3 мин . Вышла женщина и запретила , сказала что они за свет платят . И попкорн это не их еда! Вы чего люди ?! Мы у вас ели и деньги оставляли , а за 3 мин для попкорна зажали . Ужас ! Какие экономные 🫣😦