Екатерина К.
5
Екатерина К.
0
obunachi
0
obuna
15,6ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
1
Wildberries
Velikiy Novgorod · Taqdim etish punkti
Saqlash
May 2026
Крыльцо в аварийном состоянии, всё сыпется, спасает только поручень. В помещении не было ремонта давным-давно, вдоль стен всё сплошь коробки, на подоконнике тоже всё завалено. Ощущение, что восторженные отзывы от часто меняющихся сотрудников пвз. К работе сотрудников претензий нет, приветливы, огромных очередей нет, а вот помещение оставляет желать лучшего
Pyatyorochka
Velikiy Novgorod · Supermarket
Saqlash
Aprel 2026
Грязь. Скудный ассортимент. На полу разлитый алкоголь. Соответственно, неприятные запахи. Много асоциальных элементов, неславянских лиц. При мне сотрудник молочную продукцию (сыры) чуть ли не ногой пинал до холодильника на выкладку. Купила бутилированную воду и удалилась. Жаль, что это ближайший продуктовый к дому
Ulybka radugi
Velikiy Novgorod · Uy mollari
Saqlash
Aprel 2026
Работают неприветливые ***. При мне нахамили женщине, которая искала перманентный маркер. Со мной не поздоровалась, пытались обсчитать, даже при наличии купона магазина. Неохотно сделали возврат. Люблю магазин этой сети и в конце Псковской никогда таких проблем не было. А тут почти центр города и такое невежество и бескультурье
M. Kosmetik
Velikiy Novgorod · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Aprel 2026
В магазине чисто. Есть пустые прилавки. Сотрудники на своей волне болтают о парнях, учёбе, нередко не стесняясь в крепких выражениях. К посетителям не приветливы. Всегда любила магнит косметик, но в этот вряд ли вернусь
Krasnoe&Beloe
Velikiy Novgorod · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Aprel 2026
В магазине грязно, неприятные запахи. Проходы тесные. Среди покупателей ходят какие-то сомнительные личности. Столпотворения неславянских лиц на пороге, на крыльце. Сотрудники тоже несколько сомнительные
Ozon
Velikiy Novgorod · Taqdim etish punkti
Saqlash
Aprel 2026
Не понимаю восторженных отзывов о данном ПВЗ. Приходила за товаром трижды. Дважды простояла минут 15 развернулась и ушла. Третий раз решила дождаться. Сотрудник работает в другом магазине, его не дождаться. На ноутбуке оставлены песенки с матами. Весьма "клиентоориентированно"
My Kitchen
Velikiy Novgorod · Bar
Saqlash
Mart 2026
Очень вкусные десерты. Предложили маковый торт с лимоном (не из меню). Очень вкусный. Не приторно сладкий, нежный, с приятной кислинкой. В зале тепло и чисто. В туалете чисто. Приятный интерьер. Очень вежливая официант Анна 🌺