Марина Т.
4
Марина Т.
0
obunachi
0
obuna
56,5ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
Julius Meinl
Anapa · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Самый вкусный кофе именно здесь! Бариста всегда вежливые и внимательные. Кофе готовят за минуту, совсем не нужно ждать. И это единственная кофейня на набережной, которая работает с 6 утра. Уютный уголок на набережной, где можно ранним утром насладиться вкусным кофе!
Bones
selo Tsibanobalka · Veterinariya klinikasi
Saqlash
Iyun 2023
Огромное спасибо докторам ветклиники Bones. Владислав Юрьевич 3 года назад оперировал нашу собаку после травмы бедра. Всё прошло хорошо. Повторно обратились в клинику по поводу УЗ чистки зубов и извлечения устюга из лапки. Надеемся на скорейшее выздоровление нашего питомца. Уже улыбается голливудской улыбкой))) Карина очень светлый и отзывчивый доктор. Всегда грамотно, спокойно и понятно ответит на все заданные вопросы. Не назначают список дополнительных непонятных обследований. Цены очень адекватные. В этой клинике не страшно доверить своего питомца, работают профессионалы.
Lukoil
khutor Korzhevskiy · AYOQSh
Saqlash
Aprel 2023
Уборщица - главный человек! Делает замечания посетителям. Говорит что и как делать! Капучино явно не доливают, 200 мл вместо 300 мл.
The Voskresenskiy Center
Anapa · Uqalash saloni
Saqlash
Aprel 2023
К Алексею Николаевичу хожу на лечебный и профилактический массаж регулярно в течении 10 лет. На мой взгляд, это грамотный специалист, мастер своего дела и очень хороший и светлый человек. Не раз обращалась к его супруге, Альбине Васильевне. Проходила сенсы массажа лица. Очень понравилось. Рада, что в нашем городе можно найти специалистов такого уровня.
Smile
Anapa · Foto-xizmatlar
Saqlash
Sentabr 2020
Ужасно! Больше никогда не обращусь! Очень грубое обслуживание. За 10 минут до закрытия не принимают, говорят, что всё выключено. Работать не хотят. Грязное помещение. Очень неприятная обстановка. Халатное отношение к посетителям. Здороваются сквозь зубы. И здороваются ли? Мне ответили лишь со второго раза. Не рекомендую для посещения. В городе достаточно фотоцентров, где намного лучше. Моя оценка "неуд"!