Нелли
11
Нелли
1
obunachi
1
obuna
768,5ming
tomosha
Sharhlar
52
Tanlanmalar
Suratlar
1
Rio
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
Aprel 2026
Много всего для детей!
Altera Vita
Moscow · Lopopedlar
Saqlash
Aprel 2026
Прекрасное, доброе и уютное место с профессиональными специалистами в области психологии и нейропсихологии. Проходили курс у Мартыновой Александры Владимировны. Результаты впечатлили: ребенок стал спокойнее, отношения с ним гармоничнее, в плане обучения - усидчивость увеличилась процентов на 50. Если видите, что есть проблемы у ребёнка или у вас с ним тяжелый период - очень советую обратиться в этот центр.
Маковка
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2026
Плохо, не вкусно и какое - то все неприятное. Выпечку покупать и не хочется.
Ozon
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Mart 2026
Все всегда на месте, не теряют заказы. Вежливые.
Hayat
selskoye poseleniye Sovyaki · Gigiyena vositalari
Saqlash
Iyun 2025
Инновации и качество! Все на высшем уровне.
Imperia Tower
Moscow · Biznes-markaz
Saqlash
Iyun 2025
Современно, чисто, все на хорошем уровне
Vkusno — i tochka
posyolok gorodskogo tipa Dedenevo · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2025
Очень плохо. Картошка полусырая, очередь, ждали 35 минут, не работает табло с номерами готовых заказов. Душно.
Country Resort
posyolok gorodskogo tipa Verbilki · Mehmonxona
Saqlash
May 2025
Были здесь с 8 по 12 с двумя детьми 4 года и 1 год. Остались разочарованы. Я не отдохнула, а устала, как и муж. Отель по уровню слабый, 3 звезды это потолок. Из плюсов это норм еда, хорошая детская комната и открытый /закрытый бассейны. А минусы перевешивает. Это: ступени везде и нет лифтов. С детьми каждый день на 3 этаж подниматься, точнее их тащить. Номер-3 этаж, обед - подниматься на 2 этаж, в бассейн, в игровую - тоже лестницы. Лестницы лестницы и постоянно приходится детей одевать - раздевать, тк все разбросано по территории. Живёшь в одном корпусе, еда в другом, бассейн в третьем. Детская анимация слабая, что-то есть, но мало, типа 2 раза в сутки по 30 мин. Салон красоты и spa среднего звена. Отдельная песня это регистрация. 25 мин огромной очереди, у всех детки, дети плачут, взрослые уставшие. Номера - требуют ремонта, такой не прям совок, но до него не далеко. Зоопарк... Зачем - то. На него похоже все деньги и уходят. Содержание вроде более менее, тоже на 3ку, но просто на фига? Медведи, тигры...? Блин, за 90 тыщ на 4 дня. У нас был ТИПА люкс, но это курам на смех. Две темные комнаты. Спасибо, что хоть чисто. Жаль денег. Если вашим детям больше 8 лет хотя бы или если вы без пожилых людей, то ехать можно. В противном случае - нет.
Yard Residence
Saint Petersburg · Mehmonxona
Saqlash
Yanvar 2025
Очень стильно, чисто, в апартаментах есть все, что надо. Приятный интерьер. Внизу фуд макет, можно вкусно есть каждый день разную еду просто спустившись вниз. Метро рядом. Приехали с детьми поздно вечером, а в апартаментах уже застелили диван для детей. Воду каждый день приносят. Дубааак. У нас на 40 кв 3 обогревателя стоит и то не походишь в шортах по номеру, холодно. Пол ледяной. Реально это прям большой минус. И шум от ремонта в апартаментах собственников в любое время дня. Не могли укладывать днем детей в номере=(. Это и не отель и не квартиры, поэтому никакой закон тут не действует. За эти два минуса сняла звезду.
Take&Wake
derevnya Dubki · Olib ketiladigan qahva
Saqlash
Iyul 2024
Горький кофе. А пенка от капучино пропадает через 2 минуты. И в целом есть ощущение, что оно на химии какой - то. Но если прям очень хочется кофе и это единственное, что есть рядом, то лучше брать американо.