Ф
Фира Ф.
Ф
2
Фира Ф.
0
obunachi
0
obuna
9,1ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Kafe Ideal
Velikiy Novgorod · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2020
Зашли в первое попавшееся кафе перекусить. Два плюса - вежливое обслуживание и приличный интерьер. Кухня - на троечку. Салат принесли с неразмороженной сёмгой. Я от него отказалась. Котлета "Садко" должна быть из судака, а сделали из трески да ещё и пересолили. У пиццы середина сгорела, а края не пропеклись. Морс вкусный. Солянка и жаркое - так себе. В счёт включили салат, от которого мы отказались. Когда официантка увидела, что мы счёт внимательно просматриваем, быстренько принесла другой - уже без салата. В общем, "Идеал" далеко не идеальный :) Были здесь первый раз, больше не придём и никому не советуем.