М
Марина озерова
М
5
Марина озерова
0
obunachi
0
obuna
116ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
2
Автовокзал Кинешма
Kineshma · Avtovokzal, avtostansiya
Saqlash
Mart 2023
9 марта утром в автобусе Заволжск Кинешма парализованному мужчине инвалиду пришлось ехать стоя. Ни кто не уступил место, а кондуктор этот факт проигноривала и заставила его стоя оплачивать проезд. А если б он упал, кто был бы виноват
Maksavit
Kineshma · Dorixona
Saqlash
Noyabr 2022
Хорошая аптека. Давно покупаю здесь лекарства. Все устраивает. Персонал отзывчивый и вежливый. Но перед аптекой грязно и суетно. Стоят торговцы со столами наваленного тряпья , около их толпяться люди прямо на проезжей части дороги и закрывают подход к аптеке.
Svetofor
stanitsa Staronizhestebliyevskaya · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2022
Купила орех мясной. Сразу не посмотрела , а оказался разный вес указан: у производителя 560 гр, а у продавца ( у светофора) 584 гр.
Зоотовары
Kineshma · Zoodo‘kon
Saqlash
Iyul 2022
Все завалено. Тесно и грязно
Magnit
Kineshma · Supermarket
Saqlash
Iyun 2022
В магазине чисто и светло. Хороший ассортимент, бывают скидки. А вот перед магазином какой то "блошинный рынок" , нет возможности оставить велосипед, перекрыто уличными торговцами с развалами шматья
Liga Grand
Kineshma · Supermarket
Saqlash
Iyun 2022
Неплохой магазин, неплохой выбор и качество товаров. А теперь о плохом: в кассу всегда очередь (работает 2 кассы, видимо, не хватает персонала); летом стояла жуткая вонища, воняло тухлой рыбой; на кассе товар могут пробить не по той цене, что указана на витрине, поэтому надо проверять чек; администратора при конфликтной ситуации ждать приходиться очень долго.
Kineshemsky komleksny tsentr sotsialnogo obsluzhivaniya naseleniya
Kineshma · Ijtimoiy xizmat
Saqlash
May 2022
Хамистые сотркдники
AptekaPlus
Kineshma · Dorixona
Saqlash
May 2022
Купила две упаковки иньектрана. Делала уколы. Первая упаковка нормальная, все ампулы целые, а вторая с браком. Одна ампула разбита, лекарство похоже вытекло и засохла, сама ампула наполовину прозрачная. Лекарство стоит 2300 за 10 ампул. Мне надо сделать 20 уколов, получается мне либо ограничиться 19 уколами, либо покупать еще упаковку 2300. Кто ответит за брак и кто вернет мне деньги?