Lilia
7
Lilia
0
obunachi
0
obuna
131,1ming
tomosha
Sharhlar
15
Tanlanmalar
Suratlar
Gk Arbitr-Grupp
Moscow · Advokatlar
Saqlash
Oktabr 2025
Наша компания несколько раз обращалась к услугам ГК Арбитр и всегда оставалась очень довольна результатами работы. Безукоризненное отношение к работе и клиенту, высокий профессионализм и ответственность, четкая организация процессов, достижение поставленных целей- все эти характеристики являются показателем успешной работы ГК Арбитр. С уверенностью готова рекомендовать Олега Зубкова и Дмитрия Нечаева.
Folk
Moscow · Restoran
Saqlash
May 2025
Великолепный сервис! Креативная и вкусная еда👍 лучший завтрак в Москве🙌🙌🙌
СПА 365
Moscow · Spa-salon
Saqlash
May 2025
Отличное место где все на высшем уровне - профессионализм мастеров, великолепный сервис, чистота, удобство расположения и надежность. Такого уровня мастеров массажа, как Белла и Михаил трудно найти. Очень рекомендую 👍👍👍❤️❤️❤️🌟🌟🌟🌟🌟
Charlie
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Noyabr 2024
Великолепные завтраки!!!!
Duo Asia
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Noyabr 2024
Лучшая азиатская еда!!!!!
Salone pasta&bar
Moscow · Restoran
Saqlash
Sentabr 2024
Тот редкий случай, когда все идеально! Вкуснейшая еда -лучшая, как минимум, в Москве и Питере лазанья и фисташковое тирамису👍 Супер сервис и стильные, не вычурные интерьеры 🙌🙌🙌💜🧡
Mega-stil
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
Fevral 2024
Уютный бутик салон красоты с профессионалами, влюбленными с свою работу! Такого высочайшего уровня мастера, как Лилит, редко, где встретишь! Начиная от подбора стиля, самого сложного окрашивания и завершая элегантной укладкой - руки Лилит творят чудеса!!! Спасибо Лилит за красоту, потрясающее настроение и ощущение своей уникальности! Лучший мастер!!!!
Vodovoz
Moscow · Suv do‘koni
Saqlash
Noyabr 2023
Отличная доставка! Всегда быстро, очень внимательны и вежливы!👍
Винный базар
Moscow · Bar
Saqlash
Yanvar 2023
Приятные, общительные официанты и бармены!👍
Le Pigeon
Moscow · Bar
Saqlash
Yanvar 2023
Нужно поработать над меню. Французская меренга очень твердая, а не нежно- воздушная. Запеченный сыр камембер должен быть расплавленным и растекающимся, а не резиново-тягучим. Шпинат в утке был ужасно пересолен, а сама утка передержана до well-done. Очень жаль, т.к. место очень красивое и уютное. Надеюсь, что в следующий раз меню порадует больше