fyfas_pro
3
fyfas_pro
0
obunachi
0
obuna
67,2ming
tomosha
Sharhlar
3
Tanlanmalar
Suratlar
1
Залесский
Novosibirsk · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Mart 2025
мой любимый дом. Живу тут 6 лет, легко дойти до школы, удобно расположены магазины и П.В.З.,минусы в том что чаще всего когда выходишь вынести мусор баки переполнены, редко бывают полупустые и пустые баки. Часто на территории дома валяются бутылки, упаковки из-под еды и закусок. Но вообщем жить можно
Mir vkusa
Novosibirsk · Supermarket
Saqlash
Fevral 2025
дорого, обычные онигири стоят 85-90 рублей,выгоднее дольше пройтись и купить в ярче, сама я не студентка но если говорить по цены в мире вкуса и ярче то в ярче дешевле, 60-65 рублей(если цены не поменялись)
Yarche!
Novosibirsk · Supermarket
Saqlash
Fevral 2025
это шикарный магазин, тем более это рядом со школой №100, качество товаров на высоте, расположение товара тоже хорошо и если сходить в магазин два-три раза это все можно хорошо запомнить,в общем магазин мне очень нравится.