Олеся Матвеева
4
Олеся Матвеева
1
obunachi
0
obuna
127,3ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
1
Bodryi Den' Coffeeshop
Oktyabrskiy · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2026
Здравствуйте. К сожалению всё стало очень плохо. Давно там не брала, решили взять кофе и сендвич. В итоге сендвич с плесенью, а кофе не вкусный. Брала с кокосом, даже не чувствуется кокос и вообще будто теплое молоко с водой пью
Wildberries
Oktyabrskiy · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2025
Раньше нравился пункт. Приятные девушки сотрудницы. Сегодня пришла и просто разочаровалась. Девушка стояла настолько с кислым выражением лица. Честно больше не хочется приходить. Было ощущение, что, я пришла к ней домой, без приглашения.Хотя со своей стороны, была максимальна вежлива. И еще, лучше вешать перерыв со временем открытия, неудобно видеть"перерыв 10 минут" неизвестно когда перерыв закончится.
Sushi Fabrika
Oktyabrskiy · Sushi-bar
Saqlash
Mart 2025
Заказала роллы в Суши Фабрике на небольшой корпоратив. Переживала, чтобы успели вовремя, но доставка превзошла все ожидания – привезли даже раньше обещанного! Все коллеги были в восторге от вкуса роллов, особенно отметили, что продукты очень свежие и качественные. Цены вполне приемлемые, что тоже немаловажно для большой компании. Спасибо, выручили!
Beauty Xyuty
Oktyabrskiy · Go‘zallik saloni
Saqlash
Oktabr 2024
Хожу на ламинирование ресниц. Сам салон безумно уютный и чистый. Приятная атмосфера. Мастер Жанна просто чудо)) процедура делается аккуратно, быстро и качественно. Так же посоветует как ухаживать за ресницами. Ищете уютное место, где вам сделают процедуру ламинирования ресниц, смело записывайтесь к Жанне)) останетесь довольны на все 100%
Optima
Oktyabrskiy · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Dekabr 2023
Ценник не соответвует программе. Вместо того чтобы извиниться начали хамить и говорить чтобы оплачивала покупку по программе. Дозвониться до горячей линии не реально. В общем нее сооветую данный магазин. Лучше на ленина 15 ходить. Вот там девушки милые,отзывчивые. А тут из за одной хамки и не компиитентной девушки,все впечатление о магазине испортили!!!!да и горячая линия бесполезная! Из плюсов,продавец Венера. Очень жаль что в тот день ее не было! Она замечательный консультан и отличный продавец
Mr. Coffee
Oktyabrskiy · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2022
Очень вкусный кофе,классная система скидок через uds. Приветливые баристы. Быстро,качественно и цена средняя по городу.