Оля
7
Оля
2
obunachi
1
obuna
37,4ming
tomosha
Sharhlar
15
Tanlanmalar
Suratlar
7
Muhammad
Qibray tumani · Qurilish do‘koni
Saqlash
Sentabr 2025
Хороший магазин.Можно купить, почти все, что нужно для дома.
Metallolom qabul qilish punkti
Toshkent · Metall parchalarini qabul qilish va sotib olish
Saqlash
Sentabr 2025
Пункт давно закрыт.
Kanishka
Toshkent · Aralash mollar do‘koni
Saqlash
Fevral 2025
Очень классный магазин.Много эксклюзивных и главное качественных вещей.Хороший персонал.И такой запах кожи стоит, просто супер.
Baku
Toshkent · Bar
Saqlash
Iyun 2024
Хорошее,уютное местечко.Рядом речка,летом вообще супер.Не много хромает обслуга.Офицанты меняются и иногда не успевают.Правда в последний раз был новенький парень Данил,очень хорошо обслуживал. Чалагач вкусный если готовит сам хозяин.😉
Wildberries
Toshkent · Taqdim etish punkti
Saqlash
Yanvar 2024
Хороший пункт выдачи.Есть 2 примерочные.Чисто.Работники вежливые.Расположение удобное.
Xalqaro havo yo'llari terminali
Toshkent · Aeroport terminali
Saqlash
Sentabr 2023
За последние время очень изменился в лучшую сторону.Стало очень удобно проходить пограничный контроль.В зоне ожидания появились кафе,магазины.Правда цены немного кусаются
Experimentanium
Moscow · Muzey
Saqlash
Sentabr 2023
Очень интересный интерактивный музей.Где всё можно и нужно трогать.Детям по младше просто интересно поиграть.Тем кто постарше уже интересно узнать почему и как это работает.А так очень весело .После просмотра,можно зайти в кафе.которое расположено тоже в этом здании.Кормят вкусно.Есть и фаст-фуд, и супчики со вторым и десерты .
Zaryadye Park
Moscow · O‘rmoq
Saqlash
Sentabr 2023
С моста открывается замечательный вид на на Кремль и Сталинский высотки.На реку.Вообще очень красиво.Сам парк тоже сделан очень интересно.Различные тематические зоны.Очень зелено.Есть зона для детей с аниматорами.Нам очень понравилось
Tvoya Polka
Moscow · Disklar, yozuvlar
Saqlash
Sentabr 2023
Очень интересный магазин.Представлены товары ручной работы разных мастеров.Можно выбрать и для себя сувенир или бижутерию.Так и в подарок. Различные сувениры,свечи,значки, бижутерия,плакаты,духи,крема и даже варенье.
Belichiy Ostrov Park
Petrozavodsk · O‘rmoq
Saqlash
Avgust 2023
Белки почти ручные.Место красивое.Один минус комары, очень много комаров 😄