sergeydjudo77
4
sergeydjudo77
0
obunachi
0
obuna
10,9ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
1
Хлебовед
Samara · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2026
Добрый день! 02.04.2026 брал в данной пекарне бантик с корицей. Ранее писал отрицательный отзыв в январе по поводу несвежего или "свежего", но совершенно невкусного сочника. Сегодня дал второй пекарне второй шанс , но увы, бантик оказался то ли несвежим , то ли "свежим' приготовленым по совершенно иной рецептуре, нежели раньше. Он оказался " дубовым " и совершенно невкусным. Отнёс, его обратно и вернул деньги. Продавец меня уверила, что бантики мягкие, только когда горячие. С управляющей "хлебовед" связывался и объяснил всю ситуацию. Третий шанс пекарне давать точно не буду, стройнее будем:)
Komod
Samara · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2024
Отличное место, уютная атмосфера
Бурёнка
Samara · Go‘sht va kolbasalar do‘koni
Saqlash
Sentabr 2022
В данном магазине покупал мясо три раза и все не удачно. В двух случаях мясо пробивали по более высокой цене, нежели чем на витрине, либо вообще взвешивают по другой, более высокой цене,поэтому, обязательно проверяйте чек после покупки! В третий раз брал свиную шею на шашлык, такого ужасного резинового мяса я ещё не ел! С виду нормальное, но на вкус, невозможно есть, не знаю, что с ним не так. Однозначно, не рекомендую данный магазин!
Лагманная
Samara · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2022
Не понимаю огромное количество положительных отзывов, на них и повелся). Не понравилось! Когда зашёл, сразу не понравилось, ощущение, что попал в "забегаловку", но все таки решил остаться, попробовать меню. Интерьер потрёпанный, тесно, ценник средний, еда средняя, шашлык из баранины вообще ужас! Болел живот после посещения данного заведения. Не рекомендую! Если сильно хочется есть и надо быстро перекусить, но негде, то ещё можно рассмотреть данный вариант, но не более того.